Сотрудники полиции выясняют обстоятельства повреждения памятников на Шинном кладбище
21-04-2022, 20:20
Сегодня в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на Шинном кладбище повреждено и разбито несколько памятников.
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства повреждения памятников на Шинном кладбище, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на Шинном кладбище повреждено и разбито несколько памятников.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента, а также устанавливают количество поврежденных памятников и лиц, причастных к данному происшествию.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства повреждения памятников на Шинном кладбище, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на Шинном кладбище повреждено и разбито несколько памятников.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента, а также устанавливают количество поврежденных памятников и лиц, причастных к данному происшествию.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия в Центральном районе краевого центра
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия в кафе в Центральном районе Красноярска.
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства повреждения окон частного дома в Октябрьском районе краевого центра
Сотрудники ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» выясняют обстоятельства повреждения стеклопакетов в частном доме в Октябрьском районе краевого центра.
На кладбище совершен акт вандализма
Жительница поселка Битки Сузунского района сообщила в полицию о происшествии на сельском кладбище, где пенсионерка обнаружила несколько разрушенных надгробий. Выехавшая на место следственно-оперативная ...
Полиция Бохана задержала несовершеннолетних, измазавших краской памятники на сельском кладбище
13 мая в 11.00 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Боханский» поступило сообщение о том, что на кладбище поселка Бохан неизвестные лица измазали краской несколько памятников...
Черемховская полиция разыскивает лиц, причастных к совершению вандализма на кладбище
В посёлке Михайловка Черемховского района полиция выясняют обстоятельства происшествия на центральном кладбище. Неизвестные разрушили 5 памятников, ещё 54 надгробия были опрокинуты, также повреждены около 30 оградок. Сегодня о совершённом акте вандализма в дежурную часть межмуниципального отдела
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Доноров костного мозга Приангарья наградили медалями ФМБА России
Ведомственными наградами Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) – медалями «Донору костного мозга. За шанс на жизнь» – наградили 14 доноров Приангарья. Наград удостоены жители региона, чья помощь стала единственным шансом на жизнь для тяжелобольных пациентов.
Детский культурно-просветительский центр открыли в селе Тугутуй в Эхирит-Булагатского района
«Дом добрых сказок» – Детский культурно-просветительский центр с таким названием открыли в библиотеке села Тугутуй – филиале Центральной библиотеки Эхирит-Булагатского района. На его создание в рамках национального проекта «Семья» было направлено около 4,3 миллионов рублей из бюджетов всех уровней.
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны
Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 94-й годовщины со дня образования гражданской обороны - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов
В Иркутской области ужесточили наказание за нарушение запрета о выезде на лед водоемов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Подготовка к пожароопасному периоду на контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области
В муниципальных образованиях Иркутской области с 1 августа текущего года созданы и обновлены 665 минерализованных полос общей протяжённостью 1574 километра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи
Волонтёры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям отрабатывают навыки оказания первой помощи - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!