Ансамбль ГУ МВД по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в патриотической акции «Песни памяти на стадионах»

25-04-2022, 17:40
Полицейские Красноярского края присоединились к акции «Песни памяти на стадионах».

Ансамбль ГУ МВД по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в патриотической акции «Песни памяти на стадионах», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские Красноярского края присоединились к акции «Песни памяти на стадионах».
Во время знаковых матчей и мероприятий спортсмены, болельщики, ветераны исполняют песни военных лет в честь тех, кто завоевал победу в Великой Отечественной войне. Отметим, акция «Песни памяти на стадионах» проходит по всей стране, ее цель – почтить память о ветеранах и продемонстрировать связь поколений.
Накануне вокальный ансамбль Главного управления МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в официальном открытии регбийного сезона. Перед началом матча между красноярской командой «Енисеем-СТМ» и московским клубом «Слава» полицейский вокальный коллектив выступил перед болельщиками, исполнив ряд патриотических композиций. После этого непосредственно на трибунах прозвучала знаменитая «Катюша», а позднее на поле вместе с командами солисты ансамбля спели Гимн Российской Федерации.
Кроме того, на предыдущих выходных в спортивной комплексе «Арене Север» вокальный ансамбль «Голоса Енисея» исполнил военные песни «Казаки в Берлине» и «Катюша» на баскетбольном матче между командами «Енисей» и «Астана».
Стоит отметить, болельщики и спортсмены с радостью присоединялись к патриотической акции и вместе с вокалистами напевали знакомые мелодии.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю присоединились ко Всероссийскому телевизионному марафону-фестивалю патриотической песни «С чего начинается Родина»

В апреле текущего года «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» объявила о старте Всероссийского телевизионного марафона-фестиваля патриотической песни «С чего начинается Родина».

Красноярские полицейские приняли участие во Всероссийском проекте «10 песен чемпионов»

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие во Всероссийском проекте «10 песен чемпионов».

Ансамбль краевой полиции поздравил мировых судей с 20-ти летием мировой юстиции Красноярского края

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в торжественном собрании по случаю 20-го юбилея мировой юстиции Красноярского края.

Ансамбль краевого Главка «Голоса Енисея» поблагодарили за участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы

На имя начальника ГУ МВД России по краю поступило письмо со словами благодарности в адрес вокального ансамбля полиции «Голоса Енисея» от руководителя администрации Центрального района г. Красноярска Вадима Войцеховского.

9 мая пройдет трансляция концерта с участием вокального ансамбля «Голоса Енисея»

9 мая на телеканале «Енисей» в 19:30 будет транслироваться телеверсия торжественного концерта в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области вручил региональные награды и поздравил удостоенных Почетного знака «Активный гражданин Иркутска»

Глава Приангарья Игорь Кобзев 4 ноября вручил награды жителям Иркутской области за весомый вклад в развитие региона. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Иркутской области», вручены Почетная грамота и благодарности Губернатора Иркутской области.

Иркутский музыкальный театр представит премьеру спектакля «Ай да Пушкин!» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовятся к премьере театрального проекта в жанре оперы...

Игорь Кобзев: Для снижения случаев ДТП в регионе необходимо увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения

Увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на опасных участках автомобильных дорог, в том числе федеральных, поручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев министерству транспорта и дорожного хозяйства региона на совещании с членами Правительства Иркутской

Шествие памяти, посвященное Дню народного единства, прошло в столице Приангарья

В День народного единства, 4 ноября, в столице региона состоялось традиционное Шествие памяти, которое с 2014 года проходит на территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора». Жители и гости Приангарья, представители власти региона и города, конфессий и национально-культурных

Иркутская область принимает участие в Международной неделе «Народы России» в Москве

Международная неделя «Народы России» проходит со 2 по 8 ноября в Москве. Она началась с пленарной сессии с участием Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Сергея Шойгу, заместителя Председателя Правительства России Татьяны Голиковой, заместителя руководителя Администрации Президента

Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества отметил 65-летие

В поселке Усть-Ордынский состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания областного государственного бюджетного учреждения культуры «Усть-Ордынский Национальный центр народного творчества». Мероприятие стало знаковым событием в культурной жизни УОБО, объединившим