Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю посредством видеосвязи пообщался со сводным отрядом краевой полиции

4-05-2022, 19:50
Александр Речицкий в режиме видеосвязи пообщался со сводным отрядом сотрудников ОВД Красноярского края.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю посредством видеосвязи пообщался со сводным отрядом краевой полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий в режиме видеосвязи пообщался с командиром и личным составом сводного отряда сотрудников органов внутренних дел края. Полицейские из Красноярского края уже на протяжении двух месяцев несут службу по охране общественного порядка в Итум-Калинском районе Чеченской Республики.
Руководитель Главного управления поприветствовал бойцов отряда, поблагодарил за слаженную и эффективную службу на ответственном направлении и в большом удалении от родных мест. Александр Речицкий подчеркнул, что каждый день получает информацию о работе откомандированных сотрудников, но ему важно из первых уст услышать о том, с какими трудностями сталкиваются полицейские при решении ежедневных задач и в быту.
За менее чем половину срока, который бойцы отряда проведут в Северо-Кавказском регионе, уже 6 сотрудников успели проявить себя с положительной стороны в исполнении служебных обязанностей.
Приказом начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю за образцовое исполнение служебного долга по обеспечению общественной безопасности и достижение высоких результатов в служебной деятельности Почетной грамотой Главного управления награждены трое бойцов – сотрудники МО МВД России «Балахтинский», МУ МВД России «Красноярское» и МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск. Также объявлены благодарности троим полицейским из МО МВД России «Канский», МО МВД России «Минусинский» и МУ МВД России «Красноярское».
После награждения Александр Речицкий продолжил общение с личным составом. Как оказалось, у одного из бойцов накануне родилась дочь. Генерал-лейтенант полиции поинтересовался, предоставлена ли сотруднику возможность взять временный отпуск для того, чтобы провести несколько дней в кругу семьи в связи со столь радостным событием. Однако сотрудник заверил начальника Главного управления, что в этом нет необходимости и он, как и его коллеги, имеют все возможности для поддержания связи с родными и близкими.
Завершая сеанс видеосвязи, Александр Речицкий еще раз поблагодарил бойцов отряда за службу и призвал с честью нести высокую репутацию полицейских из нашего региона. Также он поздравил сотрудников с приближающимся великим праздником – Днем Победы.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Начальник краевого Главка Александр Речицкий вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам

Начальник ГУ МВД России генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил ведомственные награды

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий побывал с рабочим визитом в МО МВД России «Ачинский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в

Начальник ГУ МВД по краю посетил Отдел МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Начальник ГУ МВД по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил Отдел МВД России

Начальник Главка Александр Речицкий вручил награды сотрудникам полиции

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий в режиме видеоконференции поощрил наиболее

Начальник краевого Главка Александр Речицкий представил нового начальника ОМВД России по Абанскому району

Александр Речицкий в режиме видеосвязи представил личному составу начальника ОМВД России по

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.