В День Победы сотрудники полиции обеспечивали безопасность граждан не только на земле, но и с высоты птичьего полёта

10-05-2022, 19:45
На мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Победы, сотрудники полиции обеспечивали безопасность граждан не только на земле, но и с высоты птичьего полёта.

В День Победы сотрудники полиции обеспечивали безопасность граждан не только на земле, но и с высоты птичьего полёта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На мероприятиях, посвящённых празднованию Дня Победы, сотрудники полиции обеспечивали безопасность граждан не только на земле, но и с высоты птичьего полёта.
Делимся с вами уникальными кадрами, сделанными полицейскими во время осуществления охраны общественного порядка с участием беспилотных летательных аппаратов.
45 тысяч красноярцев и гостей города, чьи родные и близкие сражались за Победу в Великой Отечественной войне, прошли по проспекту Мира - от площади Революции до БКЗ.
Река «Бессмертного полка» впечатляет! Вместе мы сила!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские Красноярского края обеспечили охрану общественного порядка в День Победы

Полицейские Красноярского края обеспечили охрану общественного порядка в День Победы

Сотрудники полиции Красноярского края присоединились к шествию «Бессмертного полка»

Руководящий состав и сотрудники органов внутренних дел Красноярского края приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в праздновании 75-й годовщины Великой Победы

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Параду Победы 24 июня 1945 года.

Необычные геометрические рисунки появились на траве в Красноярске

Красноярск, микрорайон Солнечный. Необычным геометрическим рисунком можно любоваться лишь с высоты птичьего полета. Рисунками на траве



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.

В Приангарье проходит региональная акция «Безопасные каникулы»

В преддверии и во время школьных каникул в Иркутской области проводится региональная акция по безопасности дорожного движения «Безопасные каникулы».

«Газпромнефть-Ангара» и ИРНИТУ подготовят профессионалов для нефтегазовой отрасли

«Газпромнефть-Ангара» и Иркутский национальный исследовательский технический университет (ИРНИТУ) подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на развитие взаимодействия в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности.