Руководство Главного управления и личный состав приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

11-05-2022, 21:20
Во всех крупных населенных пунктах Красноярского края состоялись торжественные прохождения воинских частей и силовых структур, в которых приняли участие и сотрудники МЧС.

Во всех крупных населенных пунктах Красноярского края состоялись торжественные прохождения воинских частей и силовых структур, в которых приняли участие и сотрудники МЧС.
В краевом центре также прошло торжественное шествие, в которое была включена колонна сотрудников Главного управления в количестве порядка 60 человек. Таким образом, представители чрезвычайного ведомства почтили память и выcказали свое уважение участникам Великой Отечественной войны, защитившим нашу страну от фашистских захватчиков.
Кроме того, руководящий состав Главного управления МЧС России по краю возложил цветы к Вечному огню на Мемориале Победы и почтил память погибших минутой молчания.
Затем пожарные и спасатели, чьи деды и прадеды защитили нашу страну во время Великой Отечественной войны, прошли по улицам городов Красноярского края в составе Бессмертного полка. Многие из действующих сотрудников выбрали спасение людей смыслом жизни, вдохновившись примером своих героических предков.
Кроме того, пожарные и спасатели приняли участие в акции В«Георгиевская ленточкаВ», которая является символом героизма, воинской доблести и славы защитников России. Каждый сотрудник МЧС с гордостью носит символ Победы и бережно сохраняет память об этом событии для потомков.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции Красноярского края присоединились к шествию «Бессмертного полка»

Руководящий состав и сотрудники органов внутренних дел Красноярского края приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Офицеры Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день празднования 77-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Красноярского края и Республики Хакасия.

В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!

Сегодня, в день юбилейного Парада Победы, посвященного 75-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.

Сотрудники МЧС почтили память павших в Великой Отечественной войне

К Вечному Огню почтить память погибших пришли первые лица города и края, руководители силовых структур и общественных организаций, ветераны и труженики тыла. В церемонии возложения цветов и венков на площади у Мемориала Победы принял участие и первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Вадим Сизых. 

Мероприятия, посвященные Дню Победы, прошли без происшествий

Сегодня в 75 городах и населенных пунктах Красноярского края состоялись торжественные мероприятия, посвященные празднованию 68-й годовщины победы в Великой Отечественной Войне. В них приняли ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обращение главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 40-летия катастрофы на Чернобыльской АЭС

В этот день 40 лет назад, 26 апреля 1986 года, на Чернобыльской атомной электростанции имени Владимира Ильича Ленина произошла авария. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах

Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.

В Тайшете полицейский рассказал, как не стать жертвой кибермошенников

Беседа в городской библиотеке стала важным шагом к повышению осведомлённости жителей о современных угрозах.

Генерал-майор Виталий Головач вручил знаки «Отличник Поста № 1» лучшим часовым регионального караула

В Иркутске состоялась торжественная церемония по передаче Вахты Памяти у Вечного огня Славы на мемориальном комплексе «Иркутяне в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов». В ней принял участие инспектор центрального военного округа, генерал-майор Виталий Головач.

Министр образования Приангарья принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

На площадке гимназии № 44 Иркутска в субботу, 25 апреля, состоялась Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Участие в экзамене приняли 35 человек – родители учащихся школ областного центра. Вместе с ними свои знания в очередной раз проверил министр образования Иркутской

Игорь Кобзев: Жители Приангарья продолжат пользоваться правом на льготный проезд в общественном транспорте

Меры социальной поддержки для льготных категорий граждан в части проезда в общественном транспорте в городском и пригородном сообщении будут предоставляться в 2026 году в полном объеме. Об этом заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на совещании с участием представителей