В Главном следственном управлении награждены участники конкурса детского рисунка, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне В«Мы помним - мы гордимся!В»

21-05-2022, 11:45
В целях организации патриотического воспитания подрастающего поколения, создания условий для формирования интереса к истории страны, к культуре и традициям общества, в рамках мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Главном следственном управлении СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия традиционно проведен конкурс детских рисунков В«Мы помним - мы гордимся!В».

В целях организации патриотического воспитания подрастающего поколения, создания условий для формирования интереса к истории страны, к культуре и традициям общества, в рамках мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Главном следственном управлении СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия традиционно проведен конкурс детских рисунков В«Мы помним - мы гордимся!В».
Для офицеров СК России очень важно рассказать детям о великом мужестве нашего народа – победителя, сохранить в памяти подрастающего поколения подвиг, совершенный их дедами и прадедами и внушить им гордость за Отчизну.
В конкурсе приняли участие дети сотрудников аппарата, городских и районных следственных отделов Главного следственного управления в возрасте от 6 до 16 лет.
Ребята представили необычные и красочные работы, старательно изготовленные к празднику. Рисунки детей отличались теплотой, душевностью, цветами, салютом Победы.
По результатам оценки представленных работ комиссией признаны победителями следующие участники:
С присуждением I места: Кротова Антонина В (11 лет) и Могола Софья (9 лет).
С присуждением II места В Аулова Софья (6 лет) и Марченко Руслан (8 лет).
С присуждением III места Кашкарёва Маргарита (9 лет) и Усольцева Полина (7 лет).
На прошедшей неделе состоялось награждение юных победителей конкурса. В торжественной обстановке заместитель руководителя Главного следственного управления Александр Зюбанов наградил ребят дипломами, вручил подарки и пожелал дальнейших творческих успехов и всего самого доброго!
Оригинальные и красочные творения юных ребят в настоящее время украшают помещение Главного следственного управления. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Международный день борьбы с коррупцией в Главном следственном управлении награждены победители конкурса детского рисунка

В целях популяризации государственной антикоррупционной политики, реализуемой в системе

В региональном следственном управлении подведены итоги конкурса детского рисунка В«Вместе – дружная семьяВ»

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области

В полиции Красноярска состоялось открылась тематическая выставка творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в здании МУ МВД России

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор поручил создать индустриальные парки для привлечения инвестиций и развития бизнеса

Объем инвестиций в основной капитал по итогам 2023 года в Иркутской области превысил 910 млрд рублей. Это на 76,5 млрд превышает предыдущий показатель. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время Послания о положении дел в Иркутской области за прошлый год и основных

Игорь Кобзев: Агропромышленный комплекс региона показал достойные результаты работы за 2023 год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе Послания к Законодательному Собранию доложил о развитии агропромышленного комплекса региона. В частности, он акцентировал внимание на достижениях в сфере экспорта, создании новых производств и реализации инвестпроектов.

Игорь Кобзев заявил о создании в регионе школы кадрового резерва

Решению задач по восполнению кадровой потребности предприятий региона отдельное внимание уделил Губернатор Игорь Кобзев в своем Послании парламенту Иркутской области, которое состоялось сегодня, 18 апреля.

Новые энергоблоки будут построены в Иркутской области к концу 2028 года

Новые объекты генерации – два экологически современных энергоблока – будут построены на ТЭЦ-11 в городе Усолье-Сибирском Иркутской области. Регион активно взаимодействует по этому вопросу с Минэнерго России. Об этом сообщил Губернатор Приангарья Игорь Кобзев во время оглашения послания о положении

Губернатор Иркутской области поручил рассмотреть возможность введения требований к архитектурно-градостроительному облику территорий

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев в Послании о положении дел в Иркутской области в 2023 году и основных направлениях областной государственной политики на 2024 год подробно остановился на вопросах развития туризма.

Игорь Кобзев: В этом году планируется приступить к реконструкции селезащитного сооружения на Солзанском полигоне

В Иркутской области планируется реконструировать восемь объектов селезащиты. Они находятся в Слюдянском районе, протяженность сооружений составляет 21 км. По семи объектам уже получены положительные заключения экологической экспертизы.