Следователями краевого Главка возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб ребенок

24-05-2022, 22:25
Следователями ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ.

Следователями краевого Главка возбуждено уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб ребенок, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователями Главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
По предварительной информации, сегодня в вечернее время на ул. Крупской, 2 водитель 1968 года рождения, управляя автобусом ЛИАЗ маршрута № 43, двигался по ул. Крупская со стороны пр. Свободный в сторону ул. Лесопарковая и допустил наезд на мальчика, который перебегал проезжую часть в неположенном месте.
В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок скончался до приезда скорой медицинской помощи. Официально личность несовершеннолетнего по объективным причинам не подтверждена, предварительно, ребенку было 10 лет.
В настоящее время на месте работает специализированная следственно-оперативная группа ГУ МВД России по Красноярскому краю, в которую входят сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД России по краю и эксперты-криминалисты ЭКЦ краевого Главка.
Для координации работы сотрудников на месте ДТП находится заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю – начальник ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю Руслан Северин.
В рамках расследования уголовного дела будет назначен ряд необходимых экспертиз для установления всех обстоятельств произошедшего.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники полиции Красноярска выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб ребенок

Полицейские работают на месте автоаварии в Октябрьском районе Красноярска, где погиб малолетний

Следователями краевого Главка возбуждено уголовное дело по факту ДТП с четырьмя погибшими в Курагинском районе

Сотрудниками ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам

По факту ДТП с пятью погибшими в Ачинском районе следователями краевого Главка возбуждено уголовное дело

ГСУ ГУ МВД по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5

Следователями краевого Главка направлено в суд уголовное дело по факту смертельного ДТП с грузовым автомобилем

Следователями ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю окончено расследование и направлено в суд

Следователями краевого Главка направлено в суд уголовное дело по факту ДТП в Уярском районе, в результате которого погиб водитель бензовоза

Следователями ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю окончено расследование и направлено в суд

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».