В Красноярске в преддверии Международного дня защиты детей офицеры СК России организовали для воспитанников подшефного социального учреждения посещение парка аттракционов

30-05-2022, 18:30
Приближается Международный день защиты детей! Это не только детский праздник, но и день, побуждающий взрослых проявлять заботу о детях. Офицеры СК России предпринимаю все усилия, чтобы жизнь детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в силу различных обстоятельств, была наполнена радостью и улыбкой.

Приближается Международный день защиты детей! Это не только детский праздник, но и день, побуждающий взрослых проявлять заботу о детях. Офицеры СК России предпринимаю все усилия, чтобы жизнь детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в силу различных обстоятельств, была наполнена радостью и улыбкой.
Накануне праздника сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия подарили настоящий праздник воспитанникам подшефного социального учреждения КГБУ СО Центр семьи В«ДивногорскийВ», организовав посещение Центрального парка города Красноярска - одного из любимых мест отдыха детей.
На протяжении 13 лет следователи, взяв шефство над воспитанниками данного социального учреждения, ежегодно готовят для детей увлекательный сюрприз к каждой праздничной дате. В этот раз ребята до последнего момента не знали о поездке в парк, искренне обрадовались такому подарку и с огромным желанием согласились поучаствовать в праздничном мероприятии.
С веселым азартом дети прокатились на многих аттракционах, поднялись ввысь на колесе обозрения, погуляли по парку, пообедали в кафе! Офицеры от всей души поздравили ребят с праздником! С учетом того, что впереди целых три месяца беззаботного отдыха сотрудники пожелали ребятам крепкого здоровья, хорошо и без происшествий провести летние каникулы.
Незабываемое и яркое поздравление для детей для офицеров добрая традиция, поскольку следователи по долгу службы не только В защищают ребят от преступных посягательств, но и стараются проявить заботу, привить им доброту и лучшие человеческие качества! Ребята очень ценят такие моменты и с нетерпением ждут новых встреч! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске офицеры СК России поздравили постояльцев и персонал пансионата В«СолнечныйВ» с приближающимся Днем Победы!

Приближается самый значимый и великий праздник для нашей страны - День Победы в Великой

В Канске следователи поздравили ребят из детского дома для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с новогодними праздниками!

Во время любимых всеми новогодних праздников сотрудники следственного отдела по Канскому району

В Красноярском крае офицеры СК России поздравили воспитанников Центра семьи В«ДивногорскийВ» с наступающими новогодними праздниками!

С каждым днем приближение Нового года радует детей и взрослых. Это время красивой доброй сказки,

Офицеры Главного следственного управления в Международный день защиты детей поздравили воспитанников подшефного учреждения и вручили им подарки

В Международный день защиты детей сотрудники Главного следственного управления оказали адресную

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Поддержка наукоёмкой промышленности стала одной из тем встречи Александра Вепрева с вице-спикером Совета Федерации Инной Святенко

п»їВопросы развития экономики Иркутской области обсудили на встрече депутат Законодательного Собрания региона Александр Вепрев и заместитель председателя Совета Федерации Инна Святенко в Иркутске.

Ключи от 48 квартир вручили детям-сиротам в Саянске

п»їВ Саянске дети-сироты получили ключи от 48 новых квартир. Шесть 8-квартирных домов для их заселения построили в микрорайоне Молодёжный. Внутри выполнена чистовая отделка, установлена сантехника и электроплиты. На торжественной церемонии ключи от нового жилья саянцам вручили представители местной

Константин Зайцев: Братский район динамично решает поставленные перед муниципалитетом задачи

Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев принял участие в отчете о результатах деятельности мэра Братского района Александра Дубровина и администрации муниципального образования за 2023 год.

В Иркутской области определены подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Подрядчики по всем объектам, которые отремонтируют в этом году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом РФ, определены в Иркутской области. Это 100 компаний. Все они стали победителями в конкурсных процедурах. Сейчас с ними завершается заключение контрактов.

В Иркутске полицейские провели тематическую встречу со студентами по профилактике мошенничеств

В завершении полицейские попросили студентов быть бдительными, а также поделиться полученной информацией с родственниками, друзьями и знакомыми.

В Иркутской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили качество оказываемых полицией государственных услуг

Мероприятие состоялось в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции и качеством оказания госуслуг по выдаче заграничных паспортов.