Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали праздничное мероприятие в честь Дня защиты детей

1-06-2022, 18:10
Заместитель начальника ГУ МВД России по краю генерал-майор внутренней службы Сергей Космачёв и сотрудники Главка в самом центре Красноярска поздравили маленьких горожан с Международным днем защиты детей.

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали праздничное мероприятие в честь Дня защиты детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника ГУ МВД России по краю генерал-майор внутренней службы Сергей Космачёв и сотрудники Главка в самом центре Красноярска поздравили маленьких горожан с Международным днем защиты детей.
На пешеходной зоне улицы Дзержинского Сергей Космачев и сотрудники краевой полиции вручали ребятам воздушные шары и сахарную вату, на которых был размещен QR-код. Пройдя по нему можно оказаться на официальной странице Телеграм-канала «МВД 24», в котором специально были опубликованы карточки с напоминанием о том, каким должно быть безопасное лето.
В это же время на аллее работала локация «Лаборатория безопасного детства», на которой сотрудники УГИБДД Главного управления повторяли с самыми маленькими гостями правила дорожного движения. Также любой желающий мог прокатиться на самокате по специальной полосе препятствий и сфотографироваться на память с сотрудником ГАИ в форме прошлого столетия.
Для всех присутствующих с концертной программой «Музыка детям» выступили оркестр и вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея», музыканты и солисты которых подготовили композиции для мальчишек и девчонок.
Стоит отметить, праздничное мероприятие прошло в дружеской атмосфере – и ребята и полицейские зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Скачать видео для представителей СМИ: https://disk.yandex.ru/i/AhYdbto_XStyPA
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ко Дню защиты детей сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю организовали праздничное мероприятие для ребятишек

Представители краевого Главка организовали познавательную экскурсию для детей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей, а также детей сотрудников, чьи семьи пострадали при пожарах в Уяре.

Вниманию маленьких и больших жителей и гостей города Красноярска!

Сегодня по адресу Дзержинского, 18 с концертной программой «Музыка детям» выступит вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» и оркестр Главного управления.

В преддверии Дня защиты детей заместитель начальника краевого Главка Сергей Космачев и оркестр ГУ МВД по краю поздравили ребятишек из Центра семьи

Накануне Международного дня защиты детей заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Сергей Космачев поздравил воспитанников КГБУ СО «Краевой центр семьи и детей»

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю провели масштабную патриотическую акцию, посвященную 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня в центре города Красноярска краевые полицейские подарили горожанам праздничное настроение и угостили вкусной солдатской кашей.

Сотрудники краевой полиции поздравили горожан с наступающим Днем Государственного флага Российской Федерации

В честь Дня Государственного флага Российской Федерации сотрудники ГУ МВД по краю провели флешмоб.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал

Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.

Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.

Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода

Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры