Начальник полиции Красноярска встретился с победителем краевого этапа Всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Степа"

1-06-2022, 19:50
Начальник полиции Красноярска Геннадий Березин встретился с победителем краевого этапа Всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Степа" Даниила Малышева.

Начальник полиции Красноярска встретился с победителем краевого этапа Всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Степа", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник полиции Красноярска Геннадий Березин встретился с победителем краевого этапа Всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский Дядя Степа" Даниила Малышева.
В День защиты детей начальник МУ МВД России "Красноярское" Геннадий Березин со словами благодарности за прекрасную работу вручил юному художнику грамоту и подарок от начальника ГУ МВД России по краю и Общественного совета при краевой полиции. Мальчик поделился с Геннадием Николаевичем своими планами на будущее и рассказал как ему пришла в голову идея изобразить Дядю Степу в образе дознавателя, ведь его мама тоже работает в дознании в отделе полиции № 6 и помогает людям.
Кроме того Геннадий Березин вместе с коллегами приготовил для юного красноярца необычный подарок и исполнил его самую главную мечту: прокатиться на полицейской машине. Надо было видеть счастливые глаза мальчишки, когда он увидел подарки, а уж когда он вместе с начальником подошел к машине, восторгу его не было предела.
«Огромное спасибо, что подарили моему сыну столько счастья в День защиты детей», - написала мама Даниила Евгения Малышева.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Автоинспекторы Иволгинского района побывали в гостях у детсадовцев

Полицейские вручили грамоты участникам регионального этапа Всероссийского конкурса детского

На сайте МВД России стартовало онлайн-голосование Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Новосибирскую область в финале конкурса представляет коллективная работа воспитанников детского

На сайте МВД России стартовало интернет-голосование Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Новосибирскую область в финале конкурса представляет коллективная работа воспитанников детского

Приглашаем принять участие в конкурсе «Полицейский Дядя Степа»!

ГУ МВД России по Красноярскому краю объявляет о проведении регионального этапа Всероссийского

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске появилась улица имени Боринского Анатолия Алексеевича

Решение об увековечивании памяти Боринского Анатолия Алексеевича путем переименования его именем улицы Прибрежной Ангарска приняли депутаты на очередном заседании Думы 23 апреля. С этой инициативой в администрацию муниципалитета обратились жители округа.

В Иркутской области осудили мужчину за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

38-летний житель Приангарья проведет 3 года и 2 месяца в исправительной колонии общего режима за повторную езду в нетрезвом виде.

В Иркутске телефонные аферисты похитили у стоматолога свыше 2 миллионов рублей, используя новую схему

Всего за прошедшие сутки 4 иркутян обратились в полицию с заявлениями о мошенничестве.

В Нижнеудинске состоялось заседание общественного совета

В рамках заседания представители Совета обсудили мероприятия, запланированные на второй и третий квартал текущего года,  отдельно остановились на проведении акций с участием несовершеннолетних в период летних каникул

Дополнительными мерами социальной поддержки за счет местного бюджета в прошлом году воспользовались более 12 тысяч жителей

В Ангарском округе в местном бюджете ежегодно предусматриваются средства на дополнительную социальную поддержку жителей. Об этих мерах рассказал в докладе об итогах работы за 2023 год мэр Сергей Петров. В 2023 году в Ангарском округе действовало 15 муниципальных мер дополнительной поддержки. Ими