«Марафон добрых дел»: общественники енисейской полиции познакомили детей с профессией полицейский
2-06-2022, 17:12
В рамках проекта «Марафон добрых дел» член общественного совета совместно с экспертом-криминалистом МО МВД России «Енисейский» провели для детей, находящихся в трудной жизненной экскурсию по отделу полиции.«Марафон добрых дел»: общественники енисейской полиции познакомили детей с профессией полицейский, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
«Марафон добрых дел»: общественники при краевой полиции и полицейские провели экскурсию в музее раритетных мотоциклов
В Красноярске Общественный совет при ГУ МВД по краю пригласил детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и воспитанников детского дома в мотомузей.
Марафон добрых дел: общественный совет при краевой полиции провел для детей экскурсию в школьном музее
В преддверии Дня защиты детей общественники провели мероприятие для несовершеннолетних.
В Красноярске общественники провели для несовершеннолетних экскурсию в одном из крупных автоцентров города
В рамках акции «Марафон добрых дел» для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации прошло знакомство с автосалоном.
В рамках акции «Марафон добрых дел» члены общественного совета при краевой полиции провели мероприятие с несовершеннолетними
В преддверии Дня защиты детей общественники проводят цикл мероприятий для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Марафон добрых дел: общественники и сотрудники полиции провели экскурсию для детей в Центре кинологической службы
Полицейские и общественники при краевом Главке в рамках акции организовали для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации встречу со служебными собаками.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске открылась новая модельная библиотека - Иркутская область. Официальный портал
В Ангарске торжественно открылась после модернизации Центральная городская библиотека. Она расположена на первых этажах двух разных жилых домов, общая площадь учреждения составляет полторы тысячи квадратных метров...
Шедевры импрессионистов доставили в Иркутск - Иркутская область. Официальный портал
В Галерее сибирского искусства сегодня прошла распаковка картин из собрания Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (Москва). 15 уникальных полотен, которым более ста лет, впервые представят...
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова оценила ход капитального ремонта Братского перинатального центра
В рамках рабочей поездки в Братск заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова посетила ОГАУЗ «Братский перинатальный центр». Она ознакомилась с работой учреждения и проверила ход капитального ремонта, который ведется здесь с 2023 года.
В Иркутской области пройдет III Байкальский ИТ-форум
III Байкальский ИТ-форум объединит в столице Приангарья представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества из разных субъектов России.
Около 150 участников объединила XIX Международная Байкальская молодежная научная школа по фундаментальной физике в Иркутске
В Институте солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН (ИСЗФ СО РАН) состоялось торжественное открытие XIX Международной Байкальской молодежной научной школы по фундаментальной физике. Мероприятие объединило около 150 участников: молодых исследователей из Иркутска и других регионов России, а
В Приангарье продолжается работа по регулированию численности медведей
На территории региона продолжается работа по регулированию численности медведей. Мера вызвана участившимися случаями выхода хищника к населённым пунктам.




Добавить комментарий!