Шарыповские общественники присоединились к краевой акции «Марафон добрых дел»

5-06-2022, 19:20
Председатель общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» в рамках проходящей краевой акции Общественного совета «Марафон добрых дел» приехала с визитом к воспитанникам Центра социальной реабилитации.

Шарыповские общественники присоединились к краевой акции «Марафон добрых дел», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Председатель общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» Галина Калимулина в рамках проходящей краевой акции Общественного совета «Марафон добрых дел» приехала с визитом к воспитанникам Центра социальной реабилитации и привезла с собой необычного праздничного гостя – белого мишку.
В восторге были, не только ребятишки, но и взрослые. Они с удовольствием обнимали медведя и фотографировались с ним.Дети пели, танцевали, играли в игры со сказочным персонажем.
В завершение мероприятия сказочный герой вручил сотрудникам и воспитанникам Центра сладкие подарки.
По информации МО МВД России «Шарыповский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинске полицейские и общественники присоединились к «Марафону добрых дел»

Инспекторы ДПС и общественный совет при МО МВД России «Ачинский» посетили детский дом в рамках краевой акции «Марафон добрых дел». 

Нижнеингашские полицейские совместно с общественниками присоединились к краевой акции «Марафон добрых дел»

В рамках празднования Дня защиты детей полицейские совместно с общественниками организовали экскурсию в ОМВД России по Нижнеингашскому району для детей подшефного детского дома.

«Марафон добрых дел»: общественники при краевой полиции и полицейские провели экскурсию в музее раритетных мотоциклов

В Красноярске Общественный совет при ГУ МВД по краю пригласил детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и воспитанников детского дома в мотомузей.

Члены общественного совета при ОМВД России по Туруханскому району присоединились к краевой акции «Марафон добрых дел»

Представитель общественного совета организовал и провел экскурсию для несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В рамках акции «Марафон добрых дел» члены общественного совета при краевой полиции провели мероприятие с несовершеннолетними

В преддверии Дня защиты детей общественники проводят цикл мероприятий для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске следователи СК проводят проверку по факту обращения группы несовершеннолетних за медицинской помощью

В настоящее время следователями проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причин и условий, способствовавших случившемуся.В 

Фестиваль родных языков состоялся в Иркутской области

Фестиваль родных языков в пятый раз прошел в Приангарье.

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки

Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области.

В школе № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева прошла церемония посвящения в кадеты и курсанты

В школе № 39 города Ангарска, носящей имя Героя России генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, состоялась торжественная церемония посвящения учащихся профильных классов в кадеты и курсанты. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Усть-Кутские пожарные приняли участие в фестивале профессий

Фестиваль профессий В«ПрофТопВ», организованный Центром дополнительного образования и Муниципальным центром профориентации Усть-Кутского муниципального образования, привлек внимание более двухсот учащихся. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Главного управления сдают нормативы ГТО

В рамках совершенствования физической подготовки и в целях популяризации здорового образа жизни сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области систематически принимают участие в сдаче нормативов В«Готов к труду и оборонеВ» (ГТО). - Главное управление МЧС России по Иркутской области