Сотрудники полиции и Общественный совет при ГУ МВД России по Красноярскому краю провели цикл профилактических мероприятий для несовершеннолетних «Марафон добрых дел»

7-06-2022, 15:15
Сотрудники полиции и Общественный совет при ГУ МВД России по Красноярскому краю провели цикл профилактических мероприятий для несовершеннолетних «Марафон добрых дел»В ГУ МВД России по Красноярскому краю подведены итоги краевой акции.

Сотрудники полиции и Общественный совет при ГУ МВД России по Красноярскому краю провели цикл профилактических мероприятий для несовершеннолетних «Марафон добрых дел», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинске полицейские и общественники присоединились к «Марафону добрых дел»

Инспекторы ДПС и общественный совет при МО МВД России «Ачинский» посетили детский дом в рамках краевой акции «Марафон добрых дел». 

Марафон добрых дел: члены Общественного совета совместно с полицейскими провели экскурсию для детей в Центре кинологической службы

Общественный совет при ГУ МВД по краю продолжает цикл мероприятия «Марафон добрых дел», с целью уделить особое внимание ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

«Марафон добрых дел»: общественники при краевой полиции и полицейские провели экскурсию в музее раритетных мотоциклов

В Красноярске Общественный совет при ГУ МВД по краю пригласил детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и воспитанников детского дома в мотомузей.

Марафон добрых дел: общественный совет при краевой полиции провел для детей экскурсию в школьном музее

В преддверии Дня защиты детей общественники провели мероприятие для несовершеннолетних.

Общественный совет при ГУ МВД по краю запускает акцию «Марафон добрых дел»

В преддверии Дня защиты детей по инициативе Общественного совета при краевом Главке стартовала акция «Марафон добрых дел». Особое внимание в рамках акции будет уделено ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал

Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.

Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.

Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода

Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры