Представители ГУ МВД России по Красноярскому краю заняли призовые места в межведомственных чемпионатах по кроссу и служебному биатлону

8-06-2022, 11:50
Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в чемпионатах среди членов коллективов физической культуры регионального «Динамо»

Представители ГУ МВД России по Красноярскому краю заняли призовые места в межведомственных чемпионатах по кроссу и служебному биатлону, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
С 1 по 3 июня 2022 года Красноярской региональной организацией на базе учебного городка ГУФСИН России по Красноярскому краю проводились чемпионаты среди членов коллективов физической культуры регионального «Динамо» по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону. В соревнованиях приняло участие более 70 самых выносливых и метких сотрудников из 11 коллективов физической культуры.
Открыл соревнование первый заместитель Председателя Красноярского «Динамо» полковник внутренней службы Роман Черняев, он поприветствовал участников, пожелал им удачи и в конце торжественного открытия за большой вклад в развитие динамовского движения, многолетнею и плодотворную работу по развитию физической культуры и спорта вручил нагрудный знак Общества «Динамо» «За спортивное мужество» члену КФК № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю» Никите Зонь.
В первый день соревнований динамовцы состязались в легкоатлетическом кроссе. Мужчины бежали на дистанции 5 километров в двух возрастных группах, прекрасная половина членов региональной организации преодолевала 3 километра по пересеченной местности.
По итогам соревнований в личном первенстве среди женщин победительницей стала Александра Шимолина (КФК № 4 «СибЮИ МВД России»), серебро завоевала Ксения Феллер (КФК № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю») и бронзовым призером стала Любовь Шадрина (КФК № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю»).
Победителем в возрастной группе до 35 лет среди мужчин стал Андрей Путинцев (КФК № 4 «СибЮИ МВД России») второе место также у представителя КФК № 4 Антона Аникина и третьим стал Иван Титов (КФК № 2 «ГУФСИН России по Красноярскому краю»).
В возрастной группе свыше 35 лет золотую медаль завоевал Александр Титов (КФК № 2 «ГУФСИН России по Красноярскому краю») серебряным призером стал Антон Шевченко (КФК № 4 «СибЮИ МВД России») и бронза у Павла Архипкина (КФК № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю»).
В итоговом протоколе команды распределились следующим образом:
1 группа -
? 1 место – КФК № 4 «СибЮИ МВД России»
? 2 место – КФК № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю»
? 3 место – КФК № 2 «ГУФСИН России по Красноярскому краю»
2 группа -
? 1 место – КФК № 6 «Красноярская таможня»
? 2 место – КФК № 14
? 3 место – КФК № 25 «Сибирская электронная таможня»
Во второй день соревнований динамовцы соревновались помимо скорости на дистанции, еще и в меткости стрельбы. В личном первенстве победители и призеры определялись на дистанции 3000 метров с двумя огневыми рубежами в 2-х возрастных группах у мужчин и одной у женщин.
По итогам выступления результаты распределились следующим образом: среди девушек, победу одержала Ксения Феллер (КФК № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю»). Второе место завоевала также представительница КФК № 1 Шадрина Любовь и на третью ступень пьедестала поднялась Александра Шимолина (КФК № 4 «СибЮИ МВД России»).
Победителем в группе «Мужчины до 35 лет» стал член КФК № 4 Сапожников Денис, на ступень ниже расположился Александр Пашков также КФК № 4, а замкнул тройку Андрей Феллер - спортсмен КФК № 1.
Первое место в возрастной группе свыше 35 лет завоевал Аникин Антон (КФК № 4 «СибЮИ МВД России»), на втором месте Павел Архипкин (КФК № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю») и обладателем бронзовой награды стал Максим Феллер (КФК № 1).
Победители и призеры в личном зачете были награждены грамотами, памятными медалями и призами с символикой КРО ОГО ВФСО «Динамо».
Основная борьба за призовые места развернулась в командном зачете:
1 группа -
? 1 место – КФК № 4 «СибЮИ МВД России»;
? 2 место – КФК № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю»;
? 3 место – КФК № 2 «ГУФСИН России по Красноярскому краю».
2 группа -
? 1 место – КФК № 6 «Красноярская таможня»
? 2 место – КФК № 22
? 3 место – КФК № 14
Представители команд получили кубки и дипломы соответствующих степеней.
Обладателем переходящего Кубка Красноярского «Динамо» в эстафете по служебному биатлону стала команда КФК № 1 «ГУ МВД России по Красноярскому краю».
Награждение проводили первый заместитель Председателя регионального «Динамо» полковник внутренней службы Роман Черняев и заместитель Председателя регионального «Динамо» заслуженный мастер спорта России по биатлону Евгений Устюгов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники ГУ МВД России по краю завоевали первое место по итогам командного зачета в чемпионате по гиревому спорту

5 ноября прошел лично-командный чемпионат по гиревому спорту среди коллективов физической культуры

Спортсмены «Динамо» показали высокий класс в стрельбе и кроссе

С 6 по 9 июля Красноярской региональной организацией проводились чемпионаты среди членов

Красноярская региональная организация Общества «Динамо провела чемпионат по плаванию

22 апреля прошел лично-командный чемпионат по плаванию среди коллективов физической культуры

Полицейские Красноярского края приняли участие в межведомственных соревнованиях по служебному двоеборью

В Красноярске региональной организацией Общества «Динамо» проведены межведомственные соревнования

Команда ГУ МВД России по краю стала победителем на краевых соревнованиях по армрестлингу

Спортсмены ГУ МВД России по краю одержали убедительную победу на соревнованиях по армрестлингу

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Ангарский мастер изготавливает усовершенствованные носилки для земляков-участников спецоперации

Мастер Александр Прачко своими руками может сделать, что угодно. В этот раз к умельцу обратился волонтер Сергей Акжигитов. Попросил помочь парням на СВО, а именно, изготовить носилки с колесом, чтобы раненых солдат можно было легко перевозить. Александр сумел усовершенствовать идею и воплотить.

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая. Экстренные службы готовятся к усиленной работе. Распоряжение о работе медицинской организации в выходные и праздничные дни подписал исполняющий обязанности министра

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

Соответствующий указ подписал Губернатор Игорь Кобзев. Режим функционирования повышенной готовности вводится с 28 апреля по 13 мая 2024 года.

Депутаты ЗС присоединились к акции областной Службы крови по пополнению регистра доноров костного мозга

При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Николая Труфанова в областном Штабе общественной поддержки несколько часов работала мобильная станция областной Службы крови. Её посетили жители Иркутска и ближайших городов, решивших присоединиться к федеральному регистру доноров

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.