Красноярские госавтоинспекторы проводят масштабный рейд «Пешеходный переход»

10-06-2022, 17:40
В краевом центре сотрудники ГИБДД проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход» и напоминают водителям и пешеходам о правилах безопасности.

Красноярские госавтоинспекторы проводят масштабный рейд «Пешеходный переход», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В краевом центре сотрудники ГИБДД проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход» и напоминают водителям и пешеходам о правилах безопасности.
По статистике на территории Красноярска и Дивногорска с начала года в результате дорожно-транспортных происшествий получили травмы уже 115 пешеходов, из них 69 человек пострадали в результате автоаварий при переходе дороги по пешеходным переходам.Именно поэтому сегодня госавтоинспекторы проводят «Единый день безопасности дорожного движения», в рамках которого на улицы города выведены дополнительные экипажи ГИБДД, которые дежурят вблизи оживленных перекрестков и пешеходных переходов.
В ходе мероприятия пешеходам и водителям, нарушившим ПДД, сотрудники ГИБДД показывают фотоснимки и видеоролики с кадрами реальных автоаварий с участием пешеходов и напоминают, что даже секундная неосторожность может стоить жизни.
Госавтоинспекция Красноярска надеется, что после просмотров реальных ДТП, пешеходы и водители задумаются о том, что любое игнорирование правил может привести к печальным последствиям.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярцы задумались о важности безопасного перехода через дорогу

Сотрудники Госавтоинспекции провели «Пешеходный всеобуч» для красноярских пешеходов.

Инспекторы ГИБДД проводят рейд «Пешеход – пешеходный переход»

Красноярские госавтоинспекторы проводят масштабный рейд «Пешеход – пешеходный переход», направленный на предотвращение нарушений ПДД на «зебре».

Госавтоинспекция Красноярска проводит массовый рейд «Пешеходный переход»

Сотрудники ГИБДД краевого центра организовали массовый рейд «Пешеходный переход» на улицах города.

В Единый день безопасности дорожного движения прошел «Пешеходный всеобуч»

Сотрудники Госавтоинспекции провели «Пешеходный всеобуч» для красноярских пешеходов.

Красноярские госавтоинспекторы провели рейд «Пешеходный переход»

Сотрудники ГИБДД краевого центра провели оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход» и напомнили водителям и пешеходам о правилах безопасности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Школьников Иркутской области приглашают на новые уроки цифровой грамотности и разработки интерфейсов

В ноябре в школах Иркутской области пройдут мероприятия всероссийских просветительских проектов «Цифровой ликбез» и «Урок цифры». Занятия направлены на развитие цифровых компетенций, кибербезопасности и знакомство с современными ИТ-профессиями. Проекты реализуются при поддержке Минцифры России,

В Иркутской области проанализировали результаты профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту»

На заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области подвели итоги ежегодного межведомственного профилактического мероприятия «Каждого ребенка за парту», которое было проведено в муниципальных образованиях региона в сентябре для контроля за посещаемостью

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске

Сотрудники МЧС России стали лучшими в соревнованиях по футболу среди подразделений силовых ведомств в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»

В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия

Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения

В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области