Представитель Общественного совета проверил организацию работы отделов по вопросам миграции в Советском районе Красноярска

19-06-2022, 19:10
В рамках «Гражданского мониторинга» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» посетил отделы по вопросам миграции и проверил качество предоставления государственных услуг.

Представитель Общественного совета проверил организацию работы отделов по вопросам миграции в Советском районе Красноярска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках «Гражданского мониторинга» представитель Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Владислав Власов посетил отделы по вопросам миграции и проверил качество предоставления государственных услуг, в том числе, посредством подачи заявлений граждан в электронном виде.
Начальники отделов по вопросам миграции отделов полиции № 11 и 5 городской полиции ознакомили Владислава Власова с перечнем предоставляемых государственных услуг и разъяснили преимущества подачи электронных заявлений через Единый портал госуслуг.
Член Общественного совета осмотрел помещения, где производится прием граждан, пообщался с посетителями и сотрудниками отделов, отметил высокий уровень профессионализма и компетентности полицейских. «Очень важно, что отделы активно работают и с людьми с ограниченными возможностями, на входе для них оборудована специальная кнопка. Конечно, хотелось бы, чтобы отделы по вопросам миграции находились в отдельных просторных зданиях. Но и сейчас всё организовано достойно, используются преимущества портала Госуслуги, жалоб сегодня от посетителей не было. При этом, заранее о проверке мы не предупреждали», - отметил Владислав Власов.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Представитель Общественного совета проверил организацию работы отдела полиции в Советском районе Красноярска

Представитель Общественного совета проверил организацию работы отдела полиции №5 в Советском

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий проверил работу отделов полиции в Норильске

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий, находясь с рабочим визитом в Норильске,

Представитель Общественного совета при городской полиции проверила организацию работы отдела по вопросам миграции

Представитель Общественного совета при городской полиции проверила организацию работы отдела по

В Красноярске представитель Общественного совета проверил организацию работы отдела по вопросам миграции

В рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МУ

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Росатом представил Виктории Абрамченко и Игорю Кобзеву результаты работ на БЦБК и "Усольехимпроме"

Заместитель Председателя Правительства РФ Виктория Абрамченко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев ознакомились с ходом работ, реализуемых Госкорпорацией «Росатом» на промплощадках бывших предприятий Иркутской области - Байкальского целлюлозно-бумажного комбината (БЦБК) и Усольехимпрома.

Спектакли Иркутского драмтеатра посетили 140 человек с нарушениями зрения - Иркутская область. Официальный портал

140 человек с нарушениями зрения побывали на спектаклях Иркутского академического драматического театра им. Н.П. Охлопкова. Это члены Иркутской региональной общественной организации Всероссийского общества слепых...

В Приангарье сотрудники полиции задержали сожителей, подозреваемых в сбыте героина

Женщина со своим возлюбленным для конспирации прятали запрещенные вещества под крышку стиральной машины и в носок.

В Иркутске полицейские, волонтеры и родственники продолжают поиски Дмитрия Хохлачева

Как сообщалось ранее, 20 апреля после 13 часов  Дмитрий Рудольфович ушел из СНТ «Ангара» по улице 4-я Восточная 6, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

В Иркутской области полицейские организовали «Урок мужества» для кадетов класса МВД

Сотрудники полиции, общественники, ветераны и представители народной дружины «Щит» провели «Урок мужества», приуроченному ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне.