Более тысячи полицейских со всего Красноярского края приняли участие во всероссийской акции «Завтра была война...»

22-06-2022, 14:51
Накануне Дня памяти и скорби сотрудники органов внутренних дел по всему краю присоединились ко всероссийской акции «Завтра была война...».

Более тысячи полицейских со всего Красноярского края приняли участие во всероссийской акции «Завтра была война...», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне Дня памяти и скорби сотрудники органов внутренних дел по всему краю присоединились ко всероссийской акции «Завтра была война...».
Участие в мероприятиях приняли более тысячи сотрудников всех органов внутренних дел Красноярского края – от южных районов до крайнего севера. Чтобы почтить память соотечественников вместе с полицейскими у мемориалов и памятников погибшим воинам собрались члены общественных советов при ОВД, ветераны правоохранительных органов, а также местные жители.
В годовщину начала Великой Отечественной войны участники акции вспомнили о скорбной дате и о том, какие несчастья принесла война. Собравшиеся почтили минутой молчания память тех, кто ценой жизни защищал Отечество. В честь погибших участники акции возложили цветы к Вечному огню и зажгли символические свечи памяти.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Завтра была война: в Красноярске полицейские почтили память павших за Родину в Великой Отечественной войне

В Красноярске сотрудники органов внутренних дел приняли участие во всероссийской акции МВД России «Завтра была война…», посвященной годовщине начала Великой Отечественной войны.

Полицейские приглашают всех красноярцев и гостей города принять участие во всероссийской акции «Завтра была война»

21 июня в 22:00, накануне Дня памяти и скорби, полицейские Красноярского края проведут ежегодную патриотическую акцию «Завтра была война…».

В ГУ МВД России по Красноярскому краю проведена акция «Завтра была война»

В День памяти и скорби сотрудники органов внутренних дел и члены общественных советов по всему краю присоединились к акции «Завтра была война», посвященной годовщине начала Великой Отечественной войны.

Полицейские со всего Красноярского края приняли участие во Всероссийской акции «Завтра была война»

В День памяти и скорби сотрудники органов внутренних дел и члены общественных советов по всему краю присоединились ко Всероссийской акции «Завтра была война».

Завтра была война: Полицейские почтили память павших за Родину в Великой Отечественной войне

В День памяти и скорби Главное управление МВД по краю присоединилось ко Всероссийской акции «Завтра была война», посвященной памяти павших в Великой Отечественной войне.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо начали подключать к теплоснабжению дома, попавшие в зону коммунальной аварии

В городе Бодайбо началось подключение к теплоснабжению домов, которые попали в зону чрезвычайной ситуации, связанной с коммунальной аварией. Об этом Губернатору Игорю Кобзеву доложил мэр города Бодайбо и района Евгений Юмашев на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям.

В Нижнеудинске осужден подросток за совершение особо тяжких преступлений

Следствием и судом установлено, что в июле прошлого года в городе Алзамай несовершеннолетний находился в компании двух пожилых мужчин. В ходе возникшего конфликта подросток нанес потерпевшим ножевые ранения. От полученных телесных повреждений один из мужчин скончался, второй получил травмы,

Участники СВО и ветераны боевых действий могут подать заявление на бесплатное санаторно-курортное лечение через Госуслуги

В Иркутской области ветеранам боевых действий, участникам СВО и членам семей погибших (умерших) ветеранов боевых действий теперь доступна возможность подать через портал Госуслуг заявления на получение бесплатных путевок на санаторно-курортное лечение в санаторно-курортных организациях,