Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске

29-06-2022, 16:40
01 июля 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске Республики Хакасия.

01 июля 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске Республики Хакасия.
Прием будет осуществляться с 11 часов в следственном отделе по городу Саяногорск, по адресу: г. Саяноягорск, мкр. Заводской, д. 41.
Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8 (390-2) 28-81-75, 8(390-2) 28-82-15, 8 (391) 273-02-92. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе и городе Лесосибирске

24 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе Красноярского края и городе Лесосибирске.

Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Сухобузимском районе

03 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Сухобузимском районе Красноярского края. Также на прием могут обратиться жители Большемуртинского и Казачинского районов.

Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе

01 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе Красноярского края.

И.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в городе Абакан

6 мая 2021 года с 10.00 часов и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в следственном отделе по городу Абакан, расположенном по адресу: Республика Хакасия, город Абакан, ул. Кирова, д. 100.

И.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в городе Абакан

18 сентября 2020 года с 10.00 часов и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в следственном отделе по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, расположенном по адресу: Республика Хакасия, город Абакан, ул. Кирова, д. 100.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Огнеборцы МЧС России спасли на пожаре в Усолье-Сибирском двух человек

В минувшие сутки на территории Иркутской области было ликвидировано 9 пожаров: в многоквартирном, в частном домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления – 37 лет!

14 июля исполнилось 37 лет со дня образования Специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанет кассир магазина, от неосторожных действий которой скончался подросток

По версии следствия, 13 апреля текущего года кассир супермаркета мелкооптовой торговли, расположенного на ул.Лермонтова в городе Иркутске, игнорируя предусмотренный законом и должностной инструкцией запрет на продажу несовершеннолетним потенциально опасных газосодержащих товаров бытового

Сорок семь правонарушений допустили судоводители на водоемах Иркутской области в выходные дни

С 10 по 12 июля государственные инспекторы по маломерным судам территориальных подразделений Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области составили 47 административных протоколов в отношении судоводителей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье определили победителей регионального этапа Всероссийского марафона «Земля Спорта-2026»

В опорном населенном пункте, городе Свирске, состоялся региональный этап Всероссийского марафона «Земля спорта- 2026». Более 300 участников из 12 районов Приангарья разыграли медали в пяти видах спорта. Открыл соревнования и пронес факел спортивного мероприятия участник специальной военной операции

Две новых экспозиции откроют в «Тальцах» в день рождения музея

В день рождения Архитектурно-этнографического музея «Тальцы», 18 июля, на его территории откроется две новые экспозиции: дом конезаводчика и синагога. Для них возвели здания, которые являются точными копиями исторических объектов.