Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске
29-06-2022, 16:40
01 июля 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске Республики Хакасия.
01 июля 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске Республики Хакасия.
Прием будет осуществляться с 11 часов в следственном отделе по городу Саяногорск, по адресу: г. Саяноягорск, мкр. Заводской, д. 41.
Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8 (390-2) 28-81-75, 8(390-2) 28-82-15, 8 (391) 273-02-92. ИА "МедиаХот".
01 июля 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске Республики Хакасия.
Прием будет осуществляться с 11 часов в следственном отделе по городу Саяногорск, по адресу: г. Саяноягорск, мкр. Заводской, д. 41.
Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8 (390-2) 28-81-75, 8(390-2) 28-82-15, 8 (391) 273-02-92. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе и городе Лесосибирске
24 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе Красноярского края и городе Лесосибирске.
Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Сухобузимском районе
03 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Сухобузимском районе Красноярского края. Также на прием могут обратиться жители Большемуртинского и Казачинского районов.
Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе
01 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе Красноярского края.
И.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в городе Абакан
6 мая 2021 года с 10.00 часов и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в следственном отделе по городу Абакан, расположенном по адресу: Республика Хакасия, город Абакан, ул. Кирова, д. 100.
И.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в городе Абакан
18 сентября 2020 года с 10.00 часов и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в следственном отделе по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, расположенном по адресу: Республика Хакасия, город Абакан, ул. Кирова, д. 100.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутские огнеборцы приняли участие в международной акции В«Сад памятиВ»
В прошедшие выходные сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области приняли участие в международной акции В«Сад памятиВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В период весеннего половодья в Катангском районе сохраняются неблагоприятные гидрологические явления
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в Катангском районе на Нижней Тунгуске в районе села Преображенка 19-20 мая сохранится превышение неблагоприятной отметки уровня воды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В традиционной легкоатлетической эстафете приняли участие 77 команд
Легкоатлетическая эстафета состоялась в Ангарске 16 мая. В ней приняли участие 77 команд. Это представители образовательных учреждений, предприятий и организаций. В массовом забеге «За Победу» стартовали 1500 человек, среди них – 300 детей. Участников большого спортивного праздника поприветствовал
Осадки, заморозки, местами – высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности прогнозируются на территории региона 19 мая
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 19-20 мая по области в пониженных формах рельефа ожидаются заморозки до 0,-3В°. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Представители Приангарья завоевали 11 призовых мест на итоговых (межрегиональных) соревнованиях чемпионата «Профессионалы»
Представители Иркутской области завоевали 11 призовых мест на итоговых (межрегиональных) соревнованиях чемпионата «Профессионалы» (федеральный проект «Профессионалитет», нацпроект «Молодежь и дети»), среди них одно «золото», два «серебра» и восемь «бронзовых» медалей. Об этом рассказали в
Жители Приангарья могут принять участие в голосовании в рамках Всероссийской премии «Разговоры о важном»
Последнее в этом году занятие цикла «Разговоры о важном» состоялось сегодня в образовательных организациях Иркутской области на тему «Ценности, которые нас объединяют».



Добавить комментарий!