Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске

29-06-2022, 16:40
01 июля 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске Республики Хакасия.

01 июля 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в городе Саяногорске Республики Хакасия.
Прием будет осуществляться с 11 часов в следственном отделе по городу Саяногорск, по адресу: г. Саяноягорск, мкр. Заводской, д. 41.
Предварительная запись осуществляется по телефонам: 8 (390-2) 28-81-75, 8(390-2) 28-82-15, 8 (391) 273-02-92. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководитель Главного следственного управления Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе и городе Лесосибирске

24 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Енисейском районе Красноярского края и городе Лесосибирске.

Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Сухобузимском районе

03 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Сухобузимском районе Красноярского края. Также на прием могут обратиться жители Большемуртинского и Казачинского районов.

Руководитель Главного следственного управления Алексей Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе

01 июня 2022 года руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Леонидович Еремин проведет личный прием граждан в Балахтинском районе Красноярского края.

И.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Алексей Еремин проведет личный прием граждан в городе Абакан

6 мая 2021 года с 10.00 часов и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в следственном отделе по городу Абакан, расположенном по адресу: Республика Хакасия, город Абакан, ул. Кирова, д. 100.

И.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в городе Абакан

18 сентября 2020 года с 10.00 часов и.о. руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Еремин Алексей Леонидович проведет личный прием граждан в следственном отделе по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, расположенном по адресу: Республика Хакасия, город Абакан, ул. Кирова, д. 100.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.