За рулем «эндуро»: Команда полицейских-мотолюбителей призвали байкеров соблюдать правила дорожного движения

4-07-2022, 18:35
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Енисейский» призвали водителей мотоциклов соблюдать правила дорожного движения.

За рулем «эндуро»: Команда полицейских-мотолюбителей призвали байкеров соблюдать правила дорожного движения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Енисейский» призвали водителей мотоциклов соблюдать правила дорожного движения.
В Енисейске сотрудники полиции, увлеченные мотоспортом, создали свою команду единомышленников и вот уже на протяжении нескольких лет преодолевают труднодоступные места Енисейского района за рулем байков «эндуро», специально предназначенных для езды по горам, лесам и болотам.
В самый активный период мотосезона, сотрудники полиции призвали байкеров соблюдать правила дорожного движения. Мотолюбители сняли профилактический видеоролик, в котором напомнили о необходимости использования экипировки, соблюдения скоростного режима, взаимного уважения на дорогах и главное – не садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Отметим, в команду енисейских мотолюбителей входят сотрудники уголовного розыска, эксперты-криминалисты и местные жители. Любители езды за рулем «эндуро» желают мотоциклистам города и района, а также всего Красноярского края ровных дорог и соблюдения правил дорожного движения!
По информации МО МВД России «Енисейский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции нескольких районов Забайкальского края объединились в борьбе с ДТП

Полицейские и представители других ведомств призвали водителей соблюдать правила дорожного движения.

Новосибирские Госавтоинспекторы поздравили горожан с наступающим Новым город

Автоинспекторы поздравили новосибирцев с наступающим Новым годом и призвали соблюдать правила дорожного движения.

В Енисейске полицейские и общественники призвали водителей к трезвому вождению

Сотрудники ГИБДД совместно с неравнодушными школьниками и предстателем общественного совета при МО МВД России «Енисейский» Еленой Алейниковой призвали водителей к трезвому вождению.

В Селенгинском районе автоинспекторы встретились с будущими водителями

Полицейские призвали курсантов соблюдать принципы взаимного уважения на дороге ко всем участникам движения.

В Бичурском районе прошла акция «Нет-алкоголю, нет-наркотикам за рулём!»

Волонтеры призвали водителей соблюдать правила дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал

Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.

Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.

Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода

Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры