Начальник отдела краевого уголовного розыска Руслан Гашимов в прямом эфире на ТК "Прима" рассказал как не стать жертвой мошенников
21-07-2022, 18:10
Темой разговора стала – профилактика мошенничества.
Начальник отдела краевого уголовного розыска Руслан Гашимов в прямом эфире на ТК "Прима" рассказал как не стать жертвой мошенников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В прямом эфире на ТК «Прима» выступил начальник отдела УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю Руслан Гашимов. Темой разговора стала – профилактика мошенничества. По-прежнему жители края отдают свои деньги злоумышленникам, которые прибегая к психологическим приемам и выманивают деньги у красноярцев. В эфире были озвучены основные схемы обмана, а также даны советы как их избежать.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник отдела краевого уголовного розыска Руслан Гашимов в прямом эфире на ТК "Прима" рассказал как не стать жертвой мошенников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В прямом эфире на ТК «Прима» выступил начальник отдела УУР ГУ МВД России по Красноярскому краю Руслан Гашимов. Темой разговора стала – профилактика мошенничества. По-прежнему жители края отдают свои деньги злоумышленникам, которые прибегая к психологическим приемам и выманивают деньги у красноярцев. В эфире были озвучены основные схемы обмана, а также даны советы как их избежать.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
«Паспорт – главный документ»: Начальник отдела миграционной службы краевой полиции приняла участие в прямом эфире ТК «Прима»
Наталья Добросельская, начальник отдела миграционной службы краевой полиции приняла участие в прямом эфире на ТК «Прима».
Начальник отдела уголовного розыска краевого Главка Руслан Гашимов на ТК «Россия 1» рассказал о видах мошенничества и о том, как не стать жертвой аферистов
Начальник отдела уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю Руслан Гашимов принял участие в программе «Интервью» на ТК «Россия 1».
Представитель краевого Главка в прямом эфире ТК «7 канал» рассказал, как не стать жертвой мошенников
В прямом эфире ТК «7 канал» Руслан Гашимов, начальник отдела УУР ГУ МВД России по краю, рассказал о видах телефонного мошенничества и дал советы, как не попасться на удочку злоумышленников.
Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Руслан Северин выступил в прямом эфире радио «Комсомольская правда» на тему мошенничества
В прямом эфире на радио «Комсомольская правда» начальник ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник юстиции Руслан Северин рассказал радиослушателям, как не стать жертвой мошенников.
Главный участковый уполномоченный полиции Красноярского края Александр Туровский в прямом эфире на телеканале «Прима» рассказал, как не стать жертвой мошенников
Начальник службы участковых уполномоченных полиции ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Александр Туровский рассказал о самых популярных видах мошенничества.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Сотрудники полиции в Баяндаевском районе разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого один человек погиб и двое пострадали
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня ночью.
В Усолье-Сибирском руководитель спортклуба признан виновным
Собранные следственным отделом по г. Усолье-Сибирскому СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего индивидуального предпринимателя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ
В Ангарске сотрудник полиции обвиняется в организации незаконной миграции
Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области предъявлено обвинение начальнику отдела по вопросам миграции УМВД России по Ангарскому городскому округу в совершении преступления, предусмотренного п. В«бВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного пребывания
В Тайшете сотрудники полиции приняли участие в заседании окружной комиссии по чрезвычайным ситуациям
На территории Тайшетского муниципального образования с 15 апреля текущего года в связи с прогнозируемым вскрытием рек введён режим повышенной готовности.



Добавить комментарий!