В Красноярске проведен круглый стол по вопросам профилактики коррупционных преступлений

23-07-2022, 10:22
20 июля 2022 года в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия руководителем управления криминалистики Кротовым А.А. проведен круглый стол по вопросам профилактики коррупционных преступлений.

20 июля 2022 года в ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия руководителем управления криминалистики Кротовым А.А. проведен круглый стол по вопросам профилактики коррупционных преступлений.
В работе совещания приняли участие председатель Общественной палаты Красноярского края Грушевская Н.В., председательВ В  Молодежного Правительства дублеров Красноярского края Гаврилов Н.М., заместитель начальника отдела программ общественного развития агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края Эскин Д.В., а также другие лица.
На совещании обсуждены проблемы, связанные с просвещением, формированием негативного отношения общества в целом и молодежи к любым коррупционным проявлениям. Особое внимание уделено процессу воспитания подрастающего поколения в духе неприятия нарушения закона. Представителями Молодежного Правительства продемонстрирован участникам совещания созданный при поддержке государства в указанных целях контент в сети Интернет, в котором каждый желающий может изучить с точки зрения действующего законодательства понятия, связанные с коррупцией, ознакомиться с юридическими оценками, данными квалифицированными специалистами коррупционным проявлениям, мерами ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства.
Встреча прошла в форме дискуссии. Беседа вызвала оживленный интерес у присутствующих, участники круглого стола ступали в открытый диалог, задавали интересующие вопросы.
По результатам круглого стола принято решение подготовить соглашение о взаимодействии между ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия и представителями институтов гражданского общества, включая вышеназванные организации, в котором оговорить совместные мероприятия по дальнейшему просвещению в указанной области молодежи и детей.
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Республике Хакасия сотрудники Главного следственного управления приняли участие в В«круглом столеВ» по вопросам противодействия коррупции

Одной из важнейших задач государственной антикоррупционной политики является задача по формированию в обществе атмосферы жесткого неприятия коррупции. В этих целях ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия реализуется ряд профилактических мероприятий.

В Красноярске сотрудники Главного следственного управления провели встречу со студентами Сибирского федерального университета

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией, в формате видеоконференции Антикоррупционным студенческим клубом СФУ организована встреча студентов Юридического института с руководителем следственного отдела по Ленинскому району города Красноярск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Андреем Масловым, посвященная вопросам противодействия коррупции, формирования

В Дальнереченске представители общественности и полицейские обсудили вопросы профилактики подростковой преступности

В Межмуниципальном отделе МВД России «Дальнереченский» состоялся круглый стол, посвященный вопросам профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Молодежный парламент при городской Думе разработал ряд проектов для решения экологических проблем

23 июля в рамках акции Молодежного парламента "Чистый город – здоровое будущее" состоялся круглый стол "Из мегаполиса в экополис". Участие в работе круглого стола приняли представители администрации ...

Молодежный парламент при городской Думе разработал ряд проектов для решения экологических проблем

23 июля в рамках акции Молодежного парламента "Чистый город – здоровое будущее" состоялся круглый стол "Из мегаполиса в экополис". Участие в работе круглого стола приняли представители администрации ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката