Полицейские выясняют обстоятельства нападения собак на жителей Манского района

25-07-2022, 18:15
Сотрудники МО МВД России «Уярский» устанавливают обстоятельства нападения животных на граждан.

Полицейские выясняют обстоятельства нападения собак на жителей Манского района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции № 1 МО МВД России «Уярский» поступило сообщение из медицинского учреждения об оказании помощи жительнице пос. Сорокино Манского района. Женщина пояснила, что утром 25 июля на железнодорожной станции на неё напали три собаки, находившиеся без присмотра хозяина. В настоящее время по данному факту от потерпевшей поступило заявление в полицию, ей выдано направление на прохождение медицинской экспертизы.
Также сообщение об агрессивных животных поступило от другого жителя посёлка, который рассказал, что не может выйти из дома из-за находящихся в его дворе собак.
Полицейскими хозяин животных был установлен, проводится ряд проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Сотрудники МО МВД России «Уярский» устанавливают других возможных пострадавших.
Кроме того, в ходе интернет-мониторинга сотрудниками ОВД была выявлена публикация на сайте одного из интернет-изданий о том, что в СНТ «Факел» в районе Малого Кускуна пёс напал на женщину и двух её питомцев. По данному факту каких-либо сообщений и заявлений в полицию не поступало. Однако сотрудниками ОВД данный материал был инициативно зарегистрирован в установленном порядке, полицейскими проводятся мероприятия по выяснению обстоятельств произошедшего.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские устанавливают обстоятельства нахождения несовершеннолетних на крыше многоэтажного дома

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства нахождения несовершеннолетних на крыше одного из домов в Кировском районе краевого центра.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели животных

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели животных в Ленинском районе Красноярска.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту нападения собак на ребенка

Полицейские проводят проверку по факту нападения собак на ребенка в Свердловском районе.

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия в Свердловском районе

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия в подъезде одного из домов в Свердловском районе краевого центра.

Полицейские проводят проверку сообщений о нападениях собак в Емельяновском районе

7 июля на телеканале ТВК в информационном выпуске новостей прошел сюжет о том, что три собаки породы алабай периодически пугают жителей поселка Памяти 13 Борцов, нападая на людей и домашних ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области на 100% выполнили госзадание по противопожарному обустройству лесов

Мероприятия по противопожарному обустройству лесов, предусмотренные государственным заданием на 2026 год, выполнены в полном объеме досрочно. Исполнителями работ выступили учреждения, подведомственные министерству лесного комплекса региона.

Братский пожарно-спасательный гарнизон стал победителем турнира по футзалу

В Братске прошел открытый турнир по футзалу памяти трагически погибших офицеров МЧС России – Алексея Савицкого и Дениса Гладунцова. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область активно включилась в реализацию проекта Знание.Безопасность

В мае Общество «Знание» объявило о старте проекта Знание.Безопасность. С первыми лекциями просветители активно стали выступать в рамках акции «Каникулы со Знанием». А с начала учебного года работа вышла на новый уровень. Встречи проводятся как с учениками, так и с педагогами и родителями

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области усилена профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилом секторе

Ежедневно в профилактических мероприятиях задействованы более двух тысяч человек: сотрудники МЧС, МВД, представители администраций муниципалитетов и управляющих компаний, волонтеры, старосты, добровольные пожарные. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику АПК Приангарья

По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику агропромышленного комплекса Иркутской области. Торжественная церемония состоялась на полях 28 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень –