Полицейские выясняют обстоятельства нападения собак на жителей Манского района

25-07-2022, 18:15
Сотрудники МО МВД России «Уярский» устанавливают обстоятельства нападения животных на граждан.

Полицейские выясняют обстоятельства нападения собак на жителей Манского района, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции № 1 МО МВД России «Уярский» поступило сообщение из медицинского учреждения об оказании помощи жительнице пос. Сорокино Манского района. Женщина пояснила, что утром 25 июля на железнодорожной станции на неё напали три собаки, находившиеся без присмотра хозяина. В настоящее время по данному факту от потерпевшей поступило заявление в полицию, ей выдано направление на прохождение медицинской экспертизы.
Также сообщение об агрессивных животных поступило от другого жителя посёлка, который рассказал, что не может выйти из дома из-за находящихся в его дворе собак.
Полицейскими хозяин животных был установлен, проводится ряд проверочных мероприятий, по результатам которых будет принято процессуальное решение. Сотрудники МО МВД России «Уярский» устанавливают других возможных пострадавших.
Кроме того, в ходе интернет-мониторинга сотрудниками ОВД была выявлена публикация на сайте одного из интернет-изданий о том, что в СНТ «Факел» в районе Малого Кускуна пёс напал на женщину и двух её питомцев. По данному факту каких-либо сообщений и заявлений в полицию не поступало. Однако сотрудниками ОВД данный материал был инициативно зарегистрирован в установленном порядке, полицейскими проводятся мероприятия по выяснению обстоятельств произошедшего.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские устанавливают обстоятельства нахождения несовершеннолетних на крыше многоэтажного дома

Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства нахождения несовершеннолетних на крыше одного из домов в Кировском районе краевого центра.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели животных

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства гибели животных в Ленинском районе Красноярска.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту нападения собак на ребенка

Полицейские проводят проверку по факту нападения собак на ребенка в Свердловском районе.

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия в Свердловском районе

Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия в подъезде одного из домов в Свердловском районе краевого центра.

Полицейские проводят проверку сообщений о нападениях собак в Емельяновском районе

7 июля на телеканале ТВК в информационном выпуске новостей прошел сюжет о том, что три собаки породы алабай периодически пугают жителей поселка Памяти 13 Борцов, нападая на людей и домашних ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В 2026 году вышел первый номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый выпуск открывает программу мероприятий, приуроченных к знаковым юбилейным датам текущего года: 35-летнему юбилею детского издания «Сибирячок», 100-летию со дня рождения писателя Марка Сергеева, 90-летию сибирских авторов и 365-летию города Иркутска. Открывает юбилейный номер стихотворение

Губернатор: По ликвидации аварии в Бодайбо ведется взаимодействие с Минстроем России, даны поручения Минтруду региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел заседание КЧС по ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо, где из-за перемерзания водовода нарушена система теплоснабжения.

Образовательные организации Иркутской области могут принять участие в профобучении граждан по нацпроекту «Кадры»

Кадровый центр «Работа России» приглашает колледжи, техникумы и вузы Иркутской области к участию в предварительном квалификационном отборе образовательных организаций для профобучения отдельных категорий граждан по федеральному проекту «Активные меры содействия занятости» президентского

Лучшие специалисты МФЦ Иркутской области отмечены на Всероссийском форуме

IX Всероссийский форум МФЦ, прошедший на днях в Москве, стал ключевым профессиональным событием, приуроченным к 15-летию развития системы многофункциональных центров в России.

XLIV Всероссийская гонка «Лыжня России» состоится в муниципальных образованиях Приангарья

В большинстве муниципальных образованиях Приангарья 14 февраля состоится XLIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Основной старт в этот день будет проходить на городской лыжной базе в Черемхово.

На Байкальском тракте установили 14 проекционных пешеходных переходов

На пешеходных переходах автодороги Иркутск – Листвянка установили 14 современных проекционных систем. Они передают яркое изображение световой разметки «зебры» на проезжую часть, что позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходный переход даже в условиях минимальной видимости. Инновационное