МВД России опровергает недостоверную информацию

28-07-2022, 22:40
Сегодня в ряде СМИ была опубликована информация о том, что в Красноярске двум девушкам, прибывшим из Луганской Народной Республики, было отказано в получении российского гражданства.

МВД России опровергает недостоверную информацию, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в ряде СМИ была опубликована информация о том, что в Красноярске двум девушкам, прибывшим из Луганской Народной Республики, было отказано в получении российского гражданства.
Данная информация не соответствует действительности. Так, 22 июля 2022 года девушки были приглашены на прием в отдел по вопросам миграции ОП № 5 МУ МВД России «Красноярское», где им в полном объеме оказана консультация по вопросу приобретения гражданства Российской Федерации, выдан перечень документов и бланки заявлений.
В рамках консультации сотрудники полиции разъяснили порядок прохождения медицинской комиссии. После предоставления в отдел по вопросам миграции необходимых справок полицией будет принято и рассмотрено заявление о приеме в гражданство Российской Федерации.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Официальная информация для иностранных граждан

Граждане Донецкой и Луганской народных республик могут получить Гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке.

В Красноярске полицейские оказали помощь в оформлении гражданства России жительнице ЛНР

В Красноярске сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по краю вручили паспорт гражданина Российской Федерации Наталье Головко, прибывшей в регион из Луганской Народной Республики.

Сотрудники Управления по вопросам миграции провели лекцию для студентов

Начальник отдела по вопросам гражданства Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю провела лекцию для студентов СФУ.

Управление по вопросам миграции МВД Бурятии информирует об изменениях в миграционном законодательстве

Федеральный закон от 13 июля 2020 года № 209-ФЗ, вступивший в законную силу 12 октября, внес изменения в части упрощения приобретения гражданства РФ.

Управление по вопросам миграции информирует

Об особом порядке приобретения гражданства отдельной категорией лиц.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске

Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.

Компании Иркутской области могут принять участие в конкурсе «100 лучших товаров России»

Девять компаний Иркутской области уже подали 17 заявок на участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России». Прием заявок стартовал в феврале. План работы обсудили на заседании комиссии по качеству и проведению регионального этапа конкурса, которое состоялось под руководством

Специалисты испытательной пожарной лаборатории Иркутской области провели испытание систем противопожарной защиты в студенческом общежитии

Инспекторы государственного пожарного надзора провели обязательный профилактический визит в студенческом общежитии одного из колледжей областного центра. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике

Спортсмены Иркутской области Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике в помещении. В завершающем старте зимнего сезона за медали в 15 дисциплинах боролись около 300 сильнейших легкоатлетов из 57 регионов страны.

Игорь Кобзев: Социальная сфера и поддержка населения – ключевое направление работы Правительства Приангарья

Расширенная коллегия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проходит с 3 по 5 марта в регионе. В пленарном заседании сегодня, 4 марта, участие принял Губернатор Приангарья Игорь Кобзев. Глава региона дал высокую оценку деятельности регионального минсоцразвития.

Участники СВО из Иркутской области и их близкие могут получить бесплатную юридическую помощь через Госуслуги

Одной из важнейших задач, стоящих перед Правительством Иркутской области, является поддержка участников специальной военной операции и членов их семей.