Сотрудники ДПС в Канском районе изъяли незаконно добытую рыбу
31-07-2022, 15:10
В рамках проведения операции «Путина-2022» сотрудники ГИБДД изъяли незаконно добытую сетями рыбу.
Сотрудники ДПС в Канском районе изъяли незаконно добытую рыбу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках проведения операции «Путина-2022» сотрудники ГИБДД изъяли незаконно добытую сетями рыбу.
В ходе рейдовых мероприятий госавтоинспекторы дорожно-патрульной службы на 18 км автодороги Канск-Комарово остановили автомобиль ВАЗ 2106 под управлением местного жителя 1989 года рождения. Осмотрев машину, полицейские обнаружили в багажном отделении резиновую лодку, 8 сетей, а также выловленную с помощью сетей рыбу, более 130 единиц разной породы (карась, окунь). Как установили сотрудники ОВД, рыба была выловлена мужчиной на озерах в районе деревни Сухая Речка Канского района.
В отношении нарушителя полицейскими был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ «Нарушение правил, регламентирующих рыболовство». Мужчине грозит штраф до 5 тысяч рублей. Орудия лова, рыба, а также резиновая лодка, с помощью которого осуществлялась незаконная добыча водных биологических ресурсов, изъяты сотрудниками ОВД.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ДПС в Канском районе изъяли незаконно добытую рыбу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках проведения операции «Путина-2022» сотрудники ГИБДД изъяли незаконно добытую сетями рыбу.
В ходе рейдовых мероприятий госавтоинспекторы дорожно-патрульной службы на 18 км автодороги Канск-Комарово остановили автомобиль ВАЗ 2106 под управлением местного жителя 1989 года рождения. Осмотрев машину, полицейские обнаружили в багажном отделении резиновую лодку, 8 сетей, а также выловленную с помощью сетей рыбу, более 130 единиц разной породы (карась, окунь). Как установили сотрудники ОВД, рыба была выловлена мужчиной на озерах в районе деревни Сухая Речка Канского района.
В отношении нарушителя полицейскими был составлен административный протокол по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ «Нарушение правил, регламентирующих рыболовство». Мужчине грозит штраф до 5 тысяч рублей. Орудия лова, рыба, а также резиновая лодка, с помощью которого осуществлялась незаконная добыча водных биологических ресурсов, изъяты сотрудниками ОВД.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Большеулуйском районе полицейские возбудили уголовное дело в отношении мужчины, незаконно выловившего рыбу осетровых пород
Дознавателями МО МВД России «Большеулуйское» возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, незаконно выловившего рыбу осетровых пород.
На севере Красноярского края полицейские изъяли незаконно выловленного сибирского осетра
На севере Красноярского края полицейские изъяли незаконно выловленную рыбу породы «Сибирский осётр».
В Красноярском крае полицейские задержали жителя Енисейского района, который незаконно добыл более 130 особей хариуса
В Красноярском крае сотрудники МО МВД России «Енисейский» задержали местного жителя, незаконно добывшего рыбу в период нереста.
Путина-2021: в Минусинске полицейские выявили факты незаконного вылова рыбы
В Минусинске полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Путина» задержали жителя Абакана, который незаконно добыл рыбу белых пород.
Путина-2021: полицейские вблизи Дивногорска задержали трех мужчин, которые незаконно добыли рыбу белых пород
Сотрудники ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» выявили факт незаконного вылова рыбы.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.



Добавить комментарий!