Сотрудниками ОМВД России по г. Норильску установлены все участники конфликта на пр. Молодёжный

1-08-2022, 13:55
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».

Сотрудниками ОМВД России по г. Норильску установлены все участники конфликта на пр. Молодёжный, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ранним утром 22 июля в дежурную часть полиции поступили сразу несколько обращений от горожан, которые стали очевидцами конфликта, происходящего в одном из районов Норильска. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа полиции. Прибыв на место, полицейские провели поквартирный обход, опросили свидетелей. От местных жителей и после просмотра видеозаписи конфликта стало известно, что действующие лица грубо нарушали общественный порядок.
Сотрудниками ОВД установлены личности всех участников инцидента, который, с их слов, произошёл после употребления спиртных напитков на фоне личной неприязни.
За медицинской помощью никто не обращался, заявлений от участников конфликта не поступало.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками полиции установлены все участники конфликта, произошедшего накануне на перекрестке улиц в Железнодорожном районе краевого центра

Личности всех участников конфликта установлены, они опрошены, потерпевшим выданы направления для прохождения судебно-медицинской экспертизы, устанавливается тяжесть причиненного вреда здоровью.

Сотрудниками полиции в Москве задержаны участники конфликта в подземном переходе

Сотрудниками полиции в Москве задержаны участники конфликта в подземном переходе

Сотрудники полиции задержали одного из участников конфликта, произошедшего в г. Норильске

Сотрудники полиции задержали одного из участников конфликта, который произошел в Норильске 20 июня.

Полицейские возбудили уголовное дело по факту конфликта в Норильске

Дознаватели Отдела МВД России по г. Норильску возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ «Хулиганство» по факту конфликта, произошедшего в городе накануне.

Сотрудники полиции задержали участников конфликта в кафе

Сотрудниками патрульно-постовой службы отдела полиции № 8 МУ МВД России «Красноярское» задержаны участники конфликта, произошедшего 28 апреля в кафе «За Сибирь» в Ленинском районе г. Красноярска...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске перед судом предстанет мужчина, от неосторожных действий которого погиб рабочий

По версии следствия, 29 декабря 2025 года мужчина, находясь на территории деревообрабатывающего предприятия в г. Братске, не имея права на управление самоходной машиной (фронтальным погрузчиком), приступил к выполнению работы, не входящей в его должностные обязанности, и не убедился в безопасности

Заместитель руководителя СУ СК России по Иркутской области Василий Белоусов навестил мальчика, пострадавшего от нападения безнадзорной собаки

В конце апреля первоклассник Никита Халтурин из Иркутска возвращался из школы домой, когда на него напала безнадзорная собака. В результате нападения мальчик получил рваные раны лица, потребовавшие наложения швов. Семь дней ребёнок провёл в больнице под наблюдением врачей. Заместитель руководителя

В Иркутске офицеры СК в честь Дня защиты детей оказали адресную помощь семье, где воспитываются двое малолетних детей

Сотрудники следственного отдела по Ленинскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области Андрей Беломестных и Алёна Мазитова в преддверии Дня защиты детей посетили семью, проживающую на улице Ленинградской в городе Иркутске. Целью визита стало адресное поздравление и оказание помощи

В Приангарье усилят адресную помощь семьям с детьми участников специальной военной операции с помощью грантовых средств

Иркутская область стала участником программы Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, «Моя семья».

На благоустроенных по нацпроекту общественных территориях Иркутской области проходят мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

В Иркутской области на общественных территориях, в разные годы благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды», 1 июня пройдут мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей.

В Ангарске прошёл 22-й фестиваль воздушных змеев

Сегодня, 31 мая, стадион «Ангара» превратился в гигантскую площадку для творчества и семейного отдыха. Здесь состоялся 22-й открытый фестиваль воздушных змеев, приуроченный к 75-летию города. Десятки ярких фигур взмыли в небо, создав незабываемое зрелище.