В Лесосибирске полицейские и общественники стали участниками «веселых стартов»

15-08-2022, 20:00
В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» в Центре семьи проведено спортивное мероприятие.

В Лесосибирске полицейские и общественники стали участниками «веселых стартов», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» в Центре семьи были проведены «веселые старты».
В начале мероприятия председатель Совета ветеранов городского отдела внутренних дел Елена Лобанова поприветствовала участников и поздравила с наступающим всероссийским праздником – Днем физкультурника.
Затем член общественного совета при ОМВД России по г. Лесосибирску Алена Черняева провела веселую зарядку под зажигательную музыку. После этого все участники разделились на две команды, в состав которых вошли воспитанники Центра семьи, сотрудники кадрового подразделения и патрульно-постовой службы лесосибирской полиции.
Участникам веселых стартов необходимо было продемонстрировать качества настоящих спортсменов: силу, ловкость, хитрость, меткость, умение быстро принимать верные решения, опережая соперников. Не обошлось и без интеллектуальных задач. Однако главным результатом этих соревнований стало хорошее настроение, дружеский азарт, искренние улыбки и огоньки в глазах детей. Приятным моментом встречи были сладкие призы, которые получили все ребята. Завершилось мероприятие совместным фото на память.
По информации ОМВД России по г. Лесосибирску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники МО МВД России «Шарыповский» провели «Зарядку со стражем порядка»

В г. Шарыпово сотрудники полиции присоединились к акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».

В Ужуре полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

Ужурские полицейские в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» совместно с представителем Общественного совета провели зарядку с детьми на центральном стадионе города.

Сотрудники красноярской полиции провели зарядку в детском оздоровительном лагере

В преддверии Дня физкультурника в рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» сотрудники городской полиции провели зарядку с детьми, отдыхающими в оздоровительном лагере «Восток».

В Забайкалье стартует акция «Зарядка со стражем порядка»

В преддверии дня физкультурника полицейские и общественники проведут спортивные состязания для детей.

В Лесосибирске Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом детей из Центра семьи

В рамках новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники лесосибирской полиции побывали в гостях у детей в Центре семьи.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал

Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...

Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.

Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».

Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья

В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.

Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода

Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры