В Красноярске сотрудники полиции и представители общественного совета проверяют готовность школ к новому учебному году

16-08-2022, 17:35
Полицейские совместно с представителями Общественного совета при городской полиции принимают участие в проверке готовности школ к новому учебному году.

В Красноярске сотрудники полиции и представители общественного совета проверяют готовность школ к новому учебному году, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции совместно с представителем общественного совета при МУ МВД России "Красноярское" принимают участие в проверке готовности школ к новому учебному году.
Специальная комиссия в составе представителей Администрации Советского района, МЧС и полиции посетили с проверкой Среднюю общеобразовательную школу № 139. В приемке принял участие член общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Сергей Кениг. Вместе с сотрудником подразделения по делам несовершеннолетних он проверил исправность работы системы видеонаблюдения и хранения видеозаписей, наличие тревожной кнопки, а также целостность ограждения образовательного учреждения. Кроме того был осмотрен «Уголок дорожной безопасности», на котором размещена полезная информация для участников дорожного движения и даны рекомендации по своевременному обновлению актуальной информации для учеников и их родителей.
До начала учебного процесса проверочные мероприятия пройдут во всех общеобразовательных учреждениях краевого центра.
По информации МУ МВД России "Красноярское"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские инспекторы ГИБДД начали проверки школ к новому учебному году

Дорожные полицейские краевого центра и представители образовательных учреждений начали проверки готовности школ к новому учебному году.

Сотрудники полиции и представители общественности проверяют готовность школ к новому учебному году

Полицейские Красноярска совместно с представителями Общественного совета при городской полиции принимают участие в проверке готовности школ к новому учебному году.

Сотрудники ГИБДД Красноярска проверяют готовность школ к началу нового учебного года

Госавтоинспекторы краевого центра принимают участие в приемке образовательных организаций к новому учебному году.

Госавтоинспекция Красноярска совместно с общественниками проверяют готовность школ к новому учебному году

Сотрудники ГИБДД Красноярска и общественная организация «Совет отцов» проверяют образовательные учреждения к новому учебному году.

В Усть-Илимском районе полицейские проверяют готовность образовательных организаций к новому учебному году

В Усть-Илимском районе с 7 августа начали работу комиссии по проверке готовности образовательных организаций к новому учебному году.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В УМВД России по Ангарскому городскому округу проводили на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова

Накануне в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова.

В Иркутске состоялось открытие соревнований памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня дан старт XXXIII соревнованиям, посвящённым памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.

В Иркутскую область поступило пять грузопассажирских автомобилей УАЗ для лесопожарных формирований  

В Иркутскую область поступила очередная партия лесопатрульной техники. Это пять грузопассажирских автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.

Льготный заём в девять миллионов рублей получит машиностроительное предприятие из Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ООО «ИнКомПро-Байкал» на получение льготного займа по программе «Проекты развития региона». Средства компания направит на модернизацию производства для выпуска новой продукции — валов для золотодобывающего и

Монумент в память о погибших выпускниках и педагогах открыли в Усольском кадетском корпусе

На территории Усольского кадетского корпуса им. В.А. Востротина торжественно открыли монумент в память об офицерах-воспитателях и выпускниках разных лет кадетского корпуса, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.

В Ангарске завершился поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела

В Иркутской области на базе Ангарского медицинского колледжа завершился очередной поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела. Свидетельства о прохождении курса женщинам-волонтерам вручила зампред регионального Правительства Наталья Дикусарова.