Сотрудники Госавтоинспекции Ачинска выясняют обстоятельства ДТП с автобусом и легковым автомобилем

19-08-2022, 11:35
Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП с участием легкого автомобиля и автобуса, в котором пострадали 5 человек.

Сотрудники Госавтоинспекции Ачинска выясняют обстоятельства ДТП с автобусом и легковым автомобилем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП с участием легкого автомобиля и автобуса, в котором пострадали 5 человек.
18 августа вечером, по предварительным данным, водитель «Тойота Камри», двигаясь по ул. Декабристов в нарушении ПДД совершил выезд на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, где допустил столкновение с автобусом городского маршрута «ПАЗ» под управлением водителя 1982 г.р., который проезжал перекресток на разрешающий сигнал светофора.
В результате ДТП пострадали водитель легкого автомобиля 1998 г.р. и его пассажиры, не пристегнутые ремнем безопасности, 17-летняя девушка и 26-летний молодой человек, они госпитализированы. Двум пассажирам автобуса 1987 г.р. и 2000 г.р., назначено амбулаторное лечение. На момент ДТП в маршрутном автобусе находилось 6 человек.
Водитель автобуса освидетельствован на месте сотрудниками ДПС, состояние опьянения не установлено. В отношении водителя легкого автомобиля составлен материал по ст. 12.6 КоАП РФ.
По факту ДТП вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 12.24 КоАП РФ (нарушение ПДД или правил эксплуатации ТС, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего).       
По информации ОГИБДД МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП с участием автобуса, осуществляющего школьные перевозки

На момент аварии в автобусе пассажиров не было. На водителя составлены административные материалы за нарушение правил расположения на проезжей части и повреждение дорожных сооружений.

Московские полицейские проводят проверку по факту аварии с рейсовым автобусом

По предварительным данным, в результате аварии пострадали 10 пассажиров автобуса, один находится в тяжёлом состоянии...

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска выясняют обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса.

Сотрудники Госавтоинспекции г. Красноярска работают на месте ДТП с участием пассажирского автобуса

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса, в котором пострадали граждане.

Полицейские выясняют причины опрокидывания пассажирского автобуса

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства опрокидывания пассажирского рейсового автобуса на трассе «Шарыпово-Назарово». Вчера вечером водитель 1985 г.р., управляя автобусом НIGЕR...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Экспертный состав жюри представил Байкальский кинофестиваль «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/791/ji8vx92l1c63tfcrixem0rfab04ddwp8/xRLr13wfoIDX6QzMugcllqssKOL_1CCaL4YxAYOcymCa_Sh_FfP789Y04PpVmH_Bc5XEIgRWQlbH26E1RGuTy_4Y.jpg&w=308[/img] В...

В Приангарье создают флагманскую модель реабилитации для регионов Сибири и Дальнего Востока

В Иркутской области продолжается реализация масштабного проекта по формированию современной системы комплексной медицинской реабилитации, которая в перспективе станет флагманской для субъектов Сибири и Дальнего Востока. С рабочим визитом в Иркутск прибыла делегация Федерального научно-клинического

В Приангарье дан старт новому сезону школьного театрального фестиваля «Байкальская школьная классика»

В Приангарье стартовал новый сезон школьного театрального фестиваля «Байкальская школьная классика». Напомним, что впервые это мероприятие начали проводить осенью 2024 года по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в рамках Всероссийского проекта «Школьная классика» Движения Первых.

Анатолий Серышев обсудил с Валерием Бухтияровым перспективы развития ЦКП «СКИФ»

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе в рамках рабочей встречи обсудил с директором «Института катализа им. Г. К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук» Валерием Бухтияровым перспективы развития центра коллективного пользования

В Иркутской области в 2026 году запланировано ликвидировать 62 несанкционированные свалки

Вопрос о ликвидации несанкционированных свалок на территории Усолья-Сибирского стал одним из тех, что поступили на прямую линию Губернатора Иркутской области 18 августа.

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Дети участников СВО имеют первоочередное право при поступлении на бюджетные места в учреждения СПО

Во время Прямой линии Губернатора Иркутской области прозвучал вопрос, связанный с поступлением детей участников СВО в учреждения среднего профессионального образования.