Полицейские Дудинки проводят профилактические беседы с северянами пожилого возраста
19-08-2022, 12:45
На Таймыре в рамках акции «Пожилой человек» участковые уполномоченные проводят поквартирные беседы с пенсионерами.
Полицейские Дудинки проводят профилактические беседы с северянами пожилого возраста, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Дудинке участковые уполномоченные полиции в рамках профилактической акции «Пожилой человек» проводят личные встречи с людьми пожилого возраста.
В рамках поквартирного обхода граждан полицейские проводят разъяснительные беседы по профилактике мошенничеств. Участковые уполномоченные полиции рассказывают о популярных схемах мошенничеств, на которые часто «попадаются» граждане, а также напоминают о правилах общения с такими преступниками, вручают памятки.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские Дудинки проводят профилактические беседы с северянами пожилого возраста, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Дудинке участковые уполномоченные полиции в рамках профилактической акции «Пожилой человек» проводят личные встречи с людьми пожилого возраста.
В рамках поквартирного обхода граждан полицейские проводят разъяснительные беседы по профилактике мошенничеств. Участковые уполномоченные полиции рассказывают о популярных схемах мошенничеств, на которые часто «попадаются» граждане, а также напоминают о правилах общения с такими преступниками, вручают памятки.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Бичурском районе Бурятии участковые уполномоченные полиции и общественники проводят с пожилыми людьми беседы по профилактике телефонных и интернет-мошенничеств
Стражи порядка выразили надежду, что сельчане прислушаются к советам и будут крайне осторожны в своих действиях.
В Ужурском районе полицейские проводят мероприятия по профилактике мошенничества
В целях профилактики мошенничеств участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Ужурскому району на регулярной основе проводят профилактические беседы
В ЮВАО проводятся профилактические мероприятия по предупреждению мошенничества
Участковые уполномоченные полиции ежедневно проводят разъяснительные беседы с гражданами о наиболее распространенных способах мошенничества...
В Богучанском районе полицейские проводят подворные обходы в целях профилактики пожаров
Участковые уполномоченные полиции проводят беседы с жильцами частного сектора по предупреждению пожаров.
В Минусинске участковые уполномоченные полиции совместно с сотрудниками пожарного надзора проводят профилактические беседы по противопожарной безопасности
Участковые совместно с сотрудниками пожарного надзора напоминают гражданам дачных и садовых обществ о противопожарной безопасности
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»
В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.
Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске
В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.
Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая
Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.
Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов
Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал
Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и
В Ангарском округе продолжаются субботники
В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.




Добавить комментарий!