В День Государственного флага России в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города

22-08-2022, 19:40
В День Государственного флага России в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города.

В День Государственного флага России в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В День Государственного флага России в Управлении по вопросам миграции прошло торжественное вручение паспортов юным жителям города, достигшим 14-летнего возраста.
Паспорта школьникам вручал Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Юрий Швыткин и исполняющая обязанности начальника Управления по вопросам миграции Ирина Григорьева. Юрий Николаевич поздравил детей с получением паспорта, а так же с Днем Государственного флага России,  пожелал всегда добиваться успехов и вручил основной закон Российской Федерации — Конституцию, поздравительные открытки и сувенирные флаги России.
Школьникам пожелали быть добропорядочными гражданами нашей страны, хранить и приумножать Российские традиции, рассказали о событиях, послуживших поводом для установления праздника государственного Флага России, о его традициях, а так же ознакомили  с историей российского паспорта.
Фотографии с мероприятия.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня Победы Управлением по вопросам миграции организовано торжественное вручение паспортов красноярским школьникам

Сотрудники Управления по вопросам миграции и член Общественного совета при ГУ МВД по краю вручили паспорта детям, достигшим 14-летнего возраста.

В честь Дня защитника Отечества Управлением по вопросам миграции организовано торжественное вручение паспортов кадетам

В преддверии праздника сотрудники Управления по вопросам миграции вручили паспорта юным защитникам Отечества.

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации Управление по вопросам миграции организовало торжественное вручение паспортов красноярским школьникам

В торжественной обстановке в Управлении по вопросам миграции юные жители Красноярска получили главный юридический документ. 

В Минусинске полицейские и общественники в преддверии Дня Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам

В Минусинске в преддверии Дня Государственного флага в Межмуниципальном отделе «Минусинский» состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям города Минусинска.

В Ачинске полицейские и общественники в День празднования Государственного флага торжественно вручили первые паспорта юным гражданам

В Ачинске в рамках празднования Дня государственного флага Российской Федерации состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту падения подростка в открытый колодец

В настоящее время следователи СК проводят необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Допрашиваются сотрудники МУП Водоканал и иные лица, ответственные за содержание и эксплуатацию данного сооружения. Устанавливается степень

В Усолье-Сибирском арестован заместитель начальника полиции, обвиняемый в организации незаконной миграции

Следственным отделом по г.Усолье-Сибирское СУ СК России по Иркутской области предъявлено обвинение заместителю начальника полиции (по охране общественного порядка) МО МВД России В«УсольскийВ» в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, бВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконного

Десять муниципальных команд примут участие в Летнем фестивале комплекса ГТО в Иркутске

В Иркутске 17 мая состоится региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций. Фестиваль примут две спортивные площадки: спорткомбинат «Труд» и водноспортивный комплекс «Солнечный».

В Иркутске впервые выступит Театр музыкальной комедии из Узбекистана - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/160/zbmkvutovgjfv3k1x1tcqffw2bvd9pej/Revizor.-Inkognito-2.jpg&w=308[/img] В Иркутске впервые выступит Государственный театр музыкальной...

Ветерану труда Галине Васильевне Моториной исполнилось 103 года

Свой 103-й день рождения отмечает сегодня ветеран труда Галина Васильевна Моторина. Она родилась 12 мая 1923 года. Долгие годы жизни Галина Васильевна возглавляла ветеранское движение в муниципалитете, внесла неоценимую лепту в патриотическое воспитание подрастающего поколения, оказывала поддержку