В Лесосибирске полицейские оказали помощь в оформлении гражданства России жительнице ЛНР

26-08-2022, 13:35
Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Лесосибирску вручили паспорт гражданина Российской Федерации Александре Лызенко, прибывшей из Луганской Народной Республики.

В Лесосибирске полицейские оказали помощь в оформлении гражданства России жительнице ЛНР, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Лесосибирску вручили паспорт гражданина Российской Федерации Александре Лызенко, прибывшей из Луганской Народной Республики.
Александра Андриановна родилась в Воронежской области в 1938 году. Затем вместе с семьей переехала жить в Луганскую область, где вышла замуж. Несколько лет назад после смерти сына в Луганске она осталась совсем одна, резко ухудшилось здоровье. В связи с этим ее к себе решила забрать внучка, которая уже несколько лет проживала в Лесосибирске.
По прибытии женщине необходимо было собрать пакет документов, чтобы получить гражданство Российской Федерации, и оформить положенные ей социальные выплаты. Александра Андриановна обратилась в отдел по вопросам миграции Лесосибирской полиции. Первоначально ей было выдано разрешение на временное проживание. Затем сотрудники полиции помогли женщине в кратчайшие сроки собрать необходимые документы для получения гражданства в упрощенном порядке на основании Указа Президента Российской Федерации № 187.
С получением главного документа, удостоверяющего личность гражданина нашей страны, Александру Андриановну поздравили заместитель начальника полиции ОМВД России по г. Лесосибирску Алексей Подовалов и и.о. начальника отдела по вопросам миграции Екатерина Чугунова. Алексей Викторович вручил новоиспеченной россиянке паспорт, праздничный букет и пожелал здоровья и долголетия. Александра Андриановна, в свою очередь, поблагодарила полицейских за оперативно оказанное содействие и возможность быть рядом со своими близкими.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Зеленогорске полицейские вручили паспорт 86-летней женщине, прибывшей из Украины

Полицейские вручили паспорт гражданина Российской Федерации 86-летней женщине, прибывшей из

В Лесосибирске полицейские оказали помощь в оформлении гражданства России жительнице Херсонской области

В Лесосибирске сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Лесосибирску вручили

В Красноярске полицейские оказали помощь в оформлении гражданства России жительнице ЛНР

В Красноярске сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по краю вручили паспорт

В Канске сотрудники отдела по вопросам миграции в течение трех дней восстановили 83-летней пенсионерке паспорт

В Канске сотрудники отдела по вопросам миграции в течение трех дней восстановили 83-летней

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Депутат ЗС Евгений Сарсенбаев помог приобрести противотуберкулёзному детскому саду парогенератор

За помощью к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Евгению Сарсенбаеву обратилась заведующая детским оздоровительным противотуберкулёзным садом №39 города Усолье-Сибирское Татьяна Лущик. Она попросила содействия в приобретении парогенератора, который необходим дошкольному учреждению

Межрайонный волейбольный турнир памяти Героя труда Алексея Хороших прошел в Нукутском районе в 15-й раз

Традиционный межрайонный турнир по волейболу прошел в селе Первомайское Нукутского района в 15-й раз. Соревнования, посвящённые памяти жителя села Алексея Хороших, удостоенного звания Героя Социалистического Труда, впервые организовали в 2008 году. С тех пор они собирают спортсменов с разных

Около 29 тысяч человек проголосовали за объекты благоустройства в дни очного голосования

В Иркутской области в дни очного голосования за объекты благоустройства свой выбор сделали 28807 человек. Напомним, проголосовать можно было в специальных пунктах с 15 по 17 марта.

За стенд Иркутской области на выставке-форуме «Россия» за неделю проголосовали более 22,5 тысячи раз

Экспозиционный стенд Иркутской области стабильно входит в десятку лучших среди других регионов на Международной выставке-форуме «Россия». Напомним, принять участие во всероссийском онлайн-голосовании и выбрать любимую экспозицию могут все желающие. Итоги подводят еженедельно по понедельникам. За

Виртуальный концертный зал откроется в этом году в Братском районе

В городе Вихоревка Братского районе в этом году откроют виртуальный концертный зал. Он будет расположен в Вихоревской детской школе искусств. Там в высоком качестве будут транслировать концерты классической музыки. Работы проведут в рамках национального проекта «Культура», инициированного

Александр Полещук и Игорь Кобзев провели встречу с учениками иркутской школы № 19

Обращаясь к школьникам, Игорь Кобзев отметил, что для него большая честь представить Александра Федоровича Полещука – космонавта, героя Российской Федерации.