Сотрудники городской полиции и общественники вручили юным жителям Кировского района Красноярска первые паспорта

27-08-2022, 16:30
Полицейские и представитель общественного совета при городской полиции вручили юным жителям Кировского района первые паспорта.

Сотрудники городской полиции и общественники вручили юным жителям Кировского района Красноярска первые паспорта, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские и представитель Общественного совета при городской полиции вручили юным жителям Кировского района первые паспорта.
В ходе мероприятий, приуроченных ко Дню города, в молодежном центре «Новые имена» на торжественном мероприятии заместитель начальника отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» Сергей Корабельников поздравил ребят со значимым в их жизни событием и вручил в торжественной обстановке 3 юношам и 2 девушкам первые паспорта гражданина Российской Федерации.
Представитель Общественного совета при городской полиции Елена Южакова, выступая перед присутствующими, отметила, что теперь для юных жителей города начинается новый жизненный этап, пожелала им бережно относиться к документу и с гордостью носить звание гражданина. Кроме того, Елена Михайловна поздравила ребят с Днем города и вручила им от Общественного совета подарки . С творческими номерами перед присутствующими выступили творческие коллективы молодежного центра.
Юноши и девушки поблагодарили сотрудников полиции и общественников, пообещав беречь полученный документ.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный вручили первые паспорта юным гражданам

В честь Дня России сотрудники ОМВД России по ЗАТО п. Солнечный вручили первые паспорта юным местным жителям.

«8 Марта - В каждый Дом»: Сотрудники полиции и общественники вручили юным жительницам первые паспорта

В преддверии весеннего праздника полицейские и представитель Общественного совета при городской полиции вручили юным жительницам Кировского района первые паспорта.

В преддверии Дня Конституции полицейские Красноярска вручили первые паспорта юным красноярцам и первые офицерские погоны молодым сотрудникам

В преддверии Дня Конституции заместитель начальника МУ МВД России «Красноярское» вручил первые паспорта юным красноярцам и первые офицерские звания молодым сотрудникам.

Полицейские краевого центра вручили первые паспорта юным красноярцам

Сотрудники отдела полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» вручили паспорта юным красноярцам.

Сотрудники полиции в День России вручили паспорта юным красноярцам

Сотрудники отделов полиции № 1 и № 6 МУ МВД России «Красноярское» в День России вручили паспорта жителям Красноярска, достигшим 14-летнего возраста.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Выпускников Приангарья ознакомили с результатами итогового сочинения

Выпускников 11-х классов в Иркутской области ознакомили с результатами итогового сочинения (изложения), которое они написали 3 декабря 2025 года.

Участник программы «Герои Приангарья» проходит стажировку в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области

В рамках второго этапа стажировки участников региональной программы «Герои Приангарья» ветеран СВО Михаил Забелин проходит стажировку в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области. Ему предстоит ознакомиться с деятельностью подведомственных министерству учреждений

Мужчина погиб на пожаре в Нижнеилимском районе

За минувшие сутки в области было потушено 12 пожаров: два – в многоквартирных, пять – в частных домах, два – в хозяйственных постройках, три – в нежилых зданиях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Свыше 21 тысячи работающих жителей Приангарья прошли обследования на рабочем месте, благодаря работе центров здоровья

Свыше 21 тысячи работающих жителей Приангарья прошли обследования на рабочем месте, благодаря работе центров здоровья, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. В Иркутской области в рамках федерального проекта

В Братском районе открылся новый Дом культуры на 150 мест

В селе Ключи-Булак Братского района открылся новый Дом культуры с танцевальным и зрительным залом на 150 мест. Его построили по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на 2019-2025 годы.

Андрей Соковиков: Трехсторонняя комиссия единогласно поддержала решение по индексации зарплаты бюджетников в 2026 году

В кабмине региона состоялось заключительное в этом году заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством первого заместителя Председателя Правительства Иркутской области Андрея Соковикова. В заседании приняли участие представители Правительства