Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю принял участие в концерте, посвященном Дню города

27-08-2022, 22:55
В самом центре Красноярска на сцене на площади Мира выступил вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея».

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю принял участие в концерте, посвященном Дню города, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В самом центре Красноярска на сцене на площади Мира выступил вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея».
Сегодня в Красноярске проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню города.      На главной сцене праздника, расположившейся на площади Мира, состоялся большой концерт. Тысячи красноярцев и гостей города пришли на площадь насладиться творчеством артистов.
Свои музыкальные номера всем присутствующим подарил и вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея».
Исполненные полицейскими песни подогрели огромную аудиторию перед выходом на сцену хедлайнеров события - группы Иванушки International. А их коллеги-полицейские, находящиеся в праздничный день на дежурстве, в это время обеспечивали порядок и безопасность на площади Мира.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ансамбль «Голоса Енисея» ГУ МВД по Красноярскому краю исполнил песни на стадионе спорткомплекса «Авангард»

На прошедших выходных на спорткомплексе «Авангард» во время регбийного матча между красноярским «Енисеем-СТМ» и московским клубом «ВВА-Подмосковье» вокальный ансамбль ГУ МВД по краю принял участие в открытии финала кубка России.

Вниманию жителей и гостей города Красноярска!

10 июня оркестр и вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» выступят с концертной программой «Поём тебе, Россия!».

Вниманию маленьких и больших жителей и гостей города Красноярска!

Сегодня по адресу Дзержинского, 18 с концертной программой «Музыка детям» выступит вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» и оркестр Главного управления.

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю провели для ветеранов праздничный концерт в Доме кино

Вокальный ансамбль Главного управления МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы

Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» принял участие в концерте, посвященном 32-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Накануне в Красноярском городском Дворце культуры прошел концерт в честь 32-й годовщины вывода советских войск из Афганистана.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление с 10-летием создания ВПЦ "Вымпел-Байкал"

За эти годы Центр стал символом мужества, чести и верности Отечеству для тысяч юных жителей нашего региона. Особенно отрадно, что у истоков создания В«Вымпел-БайкалВ» стояло следственное управление, и мы по праву гордимся тем, что помогли дать жизнь этой важной и благородной инициативе.

В Иркутской области раскрыто убийство мужчины, пропавшего без вести в 2017 году

По версии следствия, в ноябре 2017 года в одном из домов в деревне Онгой Осинского района двое мужчин распивали спиртные напитки. Позже между ними возник конфликт, в ходе которого один из них нанес своему товарищу удар металлическим предметом по голове и ножевое ранение в область живота.