В Железногорске будущие школьники вместе с общественниками вспомнили правила безопасности

29-08-2022, 18:10
В рамках ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» организовано веселое игровое занятие для воспитанников детского сада.

В Железногорске будущие школьники вместе с общественниками вспомнили правила безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Железногорске в рамках проходящей ежегодной акции «Каникулы с Общественным советом» членами Общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск организовано веселое игровое занятие для воспитанников детского сада.
В роли сказочного персонажа выступила представитель Общественного совета Лариса Зацепина. Появление всеми знакомого героя ребята восприняли с восторгом – оказалось, что за последние сто лет она совсем забыла, какие правила нужно соблюдать при переходе дороги и как вести себя дома и в школе. Дошкольники наперебой подсказывали «старушке» правила и обсуждали для чего они придуманы и что может случиться, если их не соблюдать. В конце познавательного путешествия все юные знатоки получили сладкие сюрпризы от МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск и с удовольствием сфотографировались с веселой Бабой Ягой. Лариса Зацепина уверена, что игровая форма занятия помогла будущим школьникам усвоить информацию гораздо лучше, а значит чувствовать себя уверенно, делая самостоятельные шаги в роли школьников.
Коллектив детского сада тепло поблагодарил гостей за нестандартное и увлекательное занятие, а воспитанники попросили добрую Бабу Ягу приходить к ним еще.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Железногорске полицейские и общественники поздравили с весенним праздником коллектив и воспитанниц подшефного детского дома

Полицейские и общественный совет присоединились к ежегодной Всероссийской акции «8 марта - в каждый дом».

В Железногорске будущие школьники познакомились с профессией сотрудника полиции

Познавательное занятие для воспитанников подготовительной группы детского сада провел начальник кадрового подразделения МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск Евгений Гулак.

В Железногорске полицейские и общественники провели с дошкольниками игровое занятие по правилам безопасного поведения

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» представители общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск побывали в детском саду.

В Железногорске в рамках акции «Каникулы с общественным советом» вице-президент краевой Федерации бодибилдинга встретился с воспитанниками детского дома

Заместитель председателя общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Олег Аржанников пригласил ребят к участию в акции «На зарядку становись!».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Выпускники - участники СВО поддерживают связи с Усольским индустриальным техникумом

В Усольском индустриальном техникуме поддерживают связи с выпускниками разных лет – участниками специальной военной операции.

Областной национальный культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан-2026» пройдет с 25 по 27 июня

Областной национальный культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан-2026» состоится с 25 по 27 июня. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Праздник пройдет в поселке Усть-Ордынский. Торжественное открытие запланировано 26 июня на территории

В Приангарье продолжается системная работа по жизнеобеспечению острова Ольхон

В Иркутской области продолжается системная работа по нормализации жизнеобеспечения на острове Ольхон. Состоялось заседание рабочей группы, созданной в этих целях по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Провел заседание заместитель Председателя Правительства Приангарья Александр Анчугин,

В Иркутской области обсудили формы предоставления льгот и мер поддержки для ИТ-компаний

В продолжение встречи заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – руководителя Аппарата Правительства РФ Дмитрия Григоренко и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с представителями ИТ-сообщества региона, состоявшейся в марте этого года, в столице Приангарья обсудили формы

Лыжная трасса - арена мастерства: в Нижнем Тагиле определили лидеров второго этапа Спартакиады МЧС России

Лыжная трасса - арена мастерства: в Нижнем Тагиле определили лидеров второго этапа Спартакиады МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Одиннадцать переправ завершили работу в Иркутской области

В Иркутской области продолжается закрытие ледовых переправ в связи с процессами разрушения льда на них вследствие повышения среднесуточных температур. - Главное управление МЧС России по Иркутской области