Сотрудники полиции разыскали водителя, скрывшегося с места ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние пешеход и велосипедист

5-09-2022, 16:05
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Шарыповском муниципальном округе, где получили травмы пешеход и велосипедист, оба из которых несовершеннолетние.

Сотрудники полиции разыскали водителя, скрывшегося с места ДТП, в котором пострадали несовершеннолетние пешеход и велосипедист, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Шарыповском муниципальном округе, где получили травмы пешеход и велосипедист, оба из которых несовершеннолетние.
По предварительной информации, в субботу в вечернее время 32-летний водитель, управляя автомобилем Hyundai Trajet, допустил наезд на 14-летнюю девочку и 17-летнего велосипедиста, которые двигались по правой обочине дороги по ходу движения автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия подростки получили травмы различной степени тяжести, оба ребенка госпитализированы. 
После ДТП водитель с места происшествия скрылся. Полицейские установили личность и местонахождение водителя, который пояснил, что накануне он употреблял спиртные напитки, поэтому совершив ДТП, он испугался и скрылся с места происшествия. Кроме этого, водитель пояснил, что поздно заметил пешеходов и, пытаясь уйти от столкновения, не справился с управлением, в результате чего допустил наезд на детей.
Следователем МО МВД России «Шарыповский» в отношении водителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства наезда автомобиля на двоих несовершеннолетних пешеходов в с. Дзержинское

Вчера вечером в с. Дзержинское 34-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», допустил наезд на двоих несовершеннолетних пешеходов и скрылся.

В Шарыповском муниципальном округе полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором получила травмы несовершеннолетняя пассажирка

В Шарыповском муниципальном округе в результате аварии 16-летняя пассажирка получила травмы.

Полицейские задержали водителя, насмерть сбившего 15-летнего подростка и скрывшегося с места аварии

Сотрудники МО МВД России «Дзержинский» выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб несовершеннолетний.

Госавтоинспекторы Минусинска разыскали двоих автомобилистов, совершивших ДТП с детьми в праздничные дни

Сотрудники ГИБДД разыскали автомобилистов, совершивших ДТП с детьми и в нарушение Правил дорожного движения оставивших места происшествия.

Сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителя, допустившего наезд на школьника и скрывшегося с места ДТП

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» установили личность водителя, который допустил наезд на 9-летнего мальчика в Свердловском районе и скрылся с места происшествия.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Савватеевской школе прошёл урок финансовой грамотности для детей

В рамках 9-го этапа просветительского проекта «Безопасность денег в цифровой среде» специалисты мэрии провели занятие по финансовой грамотности для учащихся Савватеевской школы. В ходе мероприятия ученикам показали обучающие мультфильмы, направленные на повышение осведомлённости о правилах

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.