Сотрудники железногорской полиции за полчаса разыскали заблудившуюся в лесу 73-летнюю пенсионерку

6-09-2022, 18:50
Полицейские нашли и вывели из лесного массива женщину, которая заблудилась, отправившись за грибами.

Сотрудники железногорской полиции за полчаса разыскали заблудившуюся в лесу 73-летнюю пенсионерку, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские нашли и вывели из лесного массива женщину, которая заблудилась, отправившись за грибами.
В дежурную часть МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск в дневное время поступило сообщение о том, что в Единую диспетчерскую службу по телефону с просьбой о помощи обратилась местная жительница. Женщина, звонившая с сотового телефона, рассказала, что отправилась за опятами в лесной массив, расположенный за КПП-3 и уже три часа не может найти дорогу домой. К месту, где она предположительно могла находиться, был незамедлительно направлен наряд мобильного взвода патрульно-постовой службы.
Инспектор мобильного взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции Александр Борисов отправился обследовать лесной массив, а его напарник - полицейский-водитель Роман Товстой через каждую минуту включал сигнальную громкоговорящую установку. Связавшись с заблудившейся женщиной по телефону, инспектор ППСП ориентировался по тому, с какой стороны она слышит звук полицейской сирены. Отойдя от дороги вглубь лесного массива примерно на полкилометра, Александр Борисов продолжил поиски, подавая звуковые сигналы с помощью служебного свистка и вскоре обнаружил женщину. Выяснилось, что, отправляясь за грибами, местная жительница не взяла с собой ничего, кроме пустой сумки и телефона.
Сотрудники полиции убедились, что пенсионерка чувствует себя хорошо, в помощи медиков не нуждается и довезли ее домой.  Женщина искренне поблагодарила полицейских за помощь.
По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Лесосибирске полицейские в составе поисковой группы помогли вывести из леса потерявшуюся женщину

В Лесосибирске сотрудники полиции помогли вывести из лесного массива потерявшуюся женщину.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции разыскали заблудившегося в лесу человека

20 августа в дежурную часть отделения МВД России по Маслянинскому району поступило сообщение от местной жительницы, которая сообщила что, собирая грибы, заблудилась в лесном массиве.

В Красноярском крае полицейские разыскали пропавшую пожилую женщину

В Красноярском крае сотрудники ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск разыскали пропавшую пенсионерку и вернули домой.

Сотрудники полиции совместно со спасателями в Дивногорске нашли потерявшуюся в лесу женщину

Сотрудники ОП № 13 МУ МВД России «Красноярское» совместно со спасателями нашли потерявшуюся в лесу женщину.

В Нижнеудинском районе полицейские разыскали заблудившуюся в лесу пожилую женщину

В Нижнеудинском районе полицейские разыскали заблудившуюся в лесу пожилую женщинуВ Нижнеудинском районе в ходе поисковых мероприятий без вести пропавшая пенсионерка, которая провела в лесу около трёх суток, обнаружена живой и невредимой.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В деревне Новогрудинина Иркутского округа открыта новое здание пожарного депо для добровольной пожарной команды

В деревне Новогрудинина Иркутского округа сегодня прошло открытие нового здания пожарного депо для добровольной пожарной команды. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

10 декабря – день образования службы связи МВД России

В 2011 году в ГУ МВД России по Иркутской области создан Центр информационных технологий, связи и защиты информации.