Врио начальника ГУ МВД России по краю Сергей Космачев поздравил сотрудников Управления по вопросам миграции с профессиональным праздником

12-09-2022, 20:50
Сегодня в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 303 годовщине со дня образования службы.

Врио начальника ГУ МВД России по краю Сергей Космачев поздравил сотрудников Управления по вопросам миграции с профессиональным праздником, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в Управлении по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 303 годовщине со дня образования службы.
За три столетия служба прошла долгий путь реформирования и становления. Сегодня личный состав подразделений по вопросам миграции продолжает свою служебную деятельность в системе МВД России. Меняются времена, но цели и задачи службы остаются неизменно значимыми в обеспечении миграционной безопасности жителей нашего родного края.
На торжественном мероприятии врио начальника ГУ МВД России по краю генерал-майор внутренней службы Сергей Космачев выразил личному составу УВМ краевого Главка благодарность за профессионализм и добросовестный труд. Сергей Космачев пожелал всем сотрудникам здоровья и успехов в профессиональной деятельности.
В соответствии с приказом ГУ МВД России по краю генерал-майор внутренней службы вручил отличившимся сотрудникам почетные грамоты и благодарственные письма Главного управления, а также очередные специальные звания.
По информации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю
 
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Сергей Космачев вручил ведомственные награды сотрудникам полиции

Сергей Космачев поздравил коллег с заслуженными наградами и пожелал дальнейших успехов в оперативно-служебной деятельности.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Сергей Космачев вручил награды сотрудникам Информационного центра краевого Главка

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Сергей Космачев вручил награды сотрудникам Информационного центра краевого Главка

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Сергей Космачев с рабочим визитом посетил МО МВД России «Шушенский»

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Сергей Космачев посетил с рабочим визитом МО МВД России «Шушенский».

Заместитель начальника ГУ МВД России по краю Сергей Космачев посетил Отдел МВД по г. Зеленогорску

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Сергей Космачев посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поздравил сотрудников подразделений по вопросам миграции с профессиональным праздником

За образцовое выполнение служебных обязанностей более 40 полицейским были вручены ведомственные награды.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске осужден бывший директор образовательного учреждения

Следствием и судом установлено, что в период с 2020 по 2024 год руководитель образовательного учреждения, расположенного в городе Ангарске, получал взятки от представителей коммерческих организаций. Незаконные вознаграждения предоставлялись в виде денежных средств за обеспечение систематического

В Иркутской области подвели итоги внедрения единых профориентационных методик по профориентации и маршрутизации молодежи

Состоялось заседание межведомственной комиссии по профессиональной ориентации граждан. Ключевая тема – внедрение единых методических рекомендаций по организации системы профессиональной ориентации обучающихся и молодых специалистов, а также подведение предварительных итогов достижения установленных

В Приангарье обсудили вопросы оказания помощи бойцам спецоперации и их близким

Вопросы оказания помощи участникам спецоперации и их близким стали главной темой заседания штаба Иркутской области по координации помощи семьям мобилизованных и военнослужащих. Его провела заместитель Председателя Правительства Приангарья Наталья Дикусарова. В режиме онлайн участие приняли

В Бодайбинском районе завершили реконструкцию моста через реку Верхний Аканак

Реконструкцию мостового перехода через реку Верхний Аканак завершили в Бодайбинском районе Иркутской области. Он расположен на 62,15 км автодороги Бодайбо – Кропоткин. Работы стартовали в 2025 году в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

На 100% снизилось количество пропущенных звонков в МФЦ и Едином контакт-центре Правительства Приангарья после внедрения голосового помощника

Вопросы внедрения технологий искусственного интеллекта в ключевых сферах жизни в Иркутской области обсудили на первом заседании специально созданной межведомственной комиссии по вопросам создания и развития таких технологий при Губернаторе региона. Провел заседание заместитель Председателя