Уроженка Украины поблагодарила коллектив отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» за помощь в оформлении российского гражданства

14-09-2022, 14:45
В ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило обращение жительницы г. Ачинска со словами благодарности коллективу отдела по вопросам миграции МО МВД России «Ачинский». 

Уроженка Украины поблагодарила коллектив отдела по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Ачинский» за помощь в оформлении российского гражданства, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило обращение жительницы г. Ачинска со словами благодарности коллективу отдела по вопросам миграции МО МВД России «Ачинский».
Галина Романовна уроженка Украины, в российский город она переехала весной этого года и, решила стать гражданином России, собрав все необходимые документы. В августе женщина приняла присягу гражданина Российской Федерации, после чего сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Ачинский» вручили женщине российский паспорт. Галина Романовна поблагодарила сотрудников, написав письмо со словами благодарности.
«Хочу выразить огромную благодарность начальнику миграционной службы Тимоновой Оксане Алексеевне — за чуткое, человеческое отношение, за понимание, а также заместителю начальника Нестеровой Ольге Михайловне и старшему инспектору Мурзиной Любови Васильевне, которые на протяжении этого периода ко мне проявляли максимальное внимание в оформлении и получении гражданства Российской Федерации и паспорта гражданина Российской Федерации. Искренне благодарю Вас», - написала Галина Романовна.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иностранные граждане поблагодарили сотрудника Управления по вопросам миграции ГУ МВД по краю за профессионализм и помощь при оформлении гражданства России

В ГУ МВД России по Красноярскому краю со словами благодарности обратились двое новоиспеченных граждан России.

В Лесосибирске сотрудники отдела по вопросам миграции городской полиции оказали помощь в оформлении гражданства Российской Федерации детям уроженки Луганска

В Отдел по вопросам миграции городской полиции обратилась 30-летняя уроженка Луганска с просьбой оказать содействие в оформлении гражданства Российской Федерации ее детям.

Красноярка поблагодарила руководителя Отдела по работе с гражданами Российской Федерации УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю

 Жительница краевого центра поблагодарила руководителя Отдела Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Красноярскому краю за оперативность и внимательное отношение в решении вопросов граждан.

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудника Управления по вопросам миграции ГУ МВД по краю за неравнодушное отношение

В адрес ГУ МВД по краю поступило обращение жительницы Красноярска со словами благодарности в адрес сотрудницы Управления по вопросам миграции.

Житель Московской области поблагодарил за помощь сотрудницу миграционного подразделения Железногорска

На имя начальника МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск поступило письмо со словами благодарности в адрес Отдела по вопросам миграции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!