В Ачинске дорожными полицейскими выявлен факт нарушения правил перевозки оружия

24-09-2022, 16:45
Сотрудниками Госавтоинспекции в Ачинске в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Арсенал» усилена работа по выявлению и пресечению фактов нарушения правил перевозки оружия и патронов к нему.

В Ачинске дорожными полицейскими выявлен факт нарушения правил перевозки оружия, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками Госавтоинспекции в Ачинске в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Арсенал» усилена работа по выявлению и пресечению фактов нарушения правил перевозки оружия и патронов к нему.
На 655 км автодороги Р-255 «Сибирь» инспекторами ДПС был остановлен автомобиль «Ленд Ровер» под управлением 45-летнего мужчины. При проведении досмотровых мероприятий госавтоинспекторами был выявлен факт перевозки заряженного травматического оружия. Более того, ачинец в нарушение действующего законодательства РФ перевозил пистолет не при себе, а в спортивной сумке в багажном отделении.
Сотрудниками полиции в отношении мужчины составлен административный протокол по части 2 статьи 20.12 КоАП РФ «Нарушение правил перевозки, транспортирования оружия и патронов к нему». Ему предстоит оплатить административный штраф в размере до полутора тысяч рублей.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Инспекторами ДПС Ачинска выявлен факт нарушения правил перевозки оружия

Сотрудниками Госавтоинспекции в Ачинске в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Арсенал» усилена работа по выявлению и пресечению фактов нарушения правил перевозки оружия и патронов к нему.

В Ачинске полицейскими выявлен факт нарушения правил перевозки лесной продукции

Сотрудники Госавтоинспекции в рамках операции «Лес», проводимой с 20 по 24 декабря 2021 года, задержали большегруз, перевозивший пиломатериал без сопроводительных документов.

В Богучанском районе госавтоинспекторы пресекли нарушение правил перевозки оружия

Инспекторы ДПС установили факт нарушения правил транспортировки оружия и патронов к нему.

Сотрудники Госавтоинспекции на загородной трассе выявили нарушение правил перевозки оружия жителем Красноярска

В Канском районе инспекторы ДПС во время патрулирования маршрута на автодороге Р-255 «Сибирь» выявили нарушение правил перевозки травматического оружия.

Полицейские Тувы проводят операцию «Арсенал»

В течение недели на территории республики проводится оперативно-профилактическая операция «Арсенал», которая направлена на предупреждение и пресечение преступлений, связанных с применением огнестрельного ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Два иркутских театра принимают участие в Международном фестивале «Театральный бульвар»

В III Международном открытом фестивале «Театральный бульвар» в Москве принимают участие два театра Иркутска. Музыкальный театр им. Н. М. Загурского уже представил постановки «Довлатов. Про любовь» и «90% любви», Академический драматический театр им. Н.П. Охлопкова сегодня покажет саунд-драму «Без

Более 4,5 тысячи школьников Иркутской области поучаствовали в профориентационных мероприятиях Кадрового центра с начала лета

С 1 июня 2026 года специалисты Кадрового центра «Работа России» Иркутской области провели профориентационные мероприятия, в которых приняли участие 4,5 тысячи школьников. Они знакомились с разными профессиями, посещали крупные предприятия области, встречались с экспертами и проходили тестирования,

В трех населенных пунктах Приангарья создают муралы в рамках проекта «Музей под открытым небом»

В Иркутской области проходит пятый сезон проекта «Музей под открытым небом». Муралы появятся на фасадах многоквартирных домов в Качуге, Мишелевке и поселке Усть-Ордынский. Профессиональные художники приступили к работам: выполнены грунтовка, заливка фона и перенос контуров эскизов. Завершить

Спортсмены Приангарья стали призерами этапа Кубка России по альпинизму в дисциплине «скайраннинг-марафон»

Спортсмены Приангарья Елена Яковенко и Артем Алтынников стали призерами этапа Кубка России по альпинизму в дисциплине «скайраннинг-марафон». Этап Кубка страны состоялся в рамках фестиваля скайраннинга «Пик Черского» 23 августа в Слюдянском районе. Победителей и призеров соревнований наградил

Потенциал развития Великого чайного пути обсудили в Иркутске

Экономический и туристический потенциал развития Великого чайного пути обсудили в Иркутске. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в мероприятиях открытия VII Байкальского международного форума партнеров, который стартовал в областном центре сегодня.

Два иркутских театра принимают участие в Международном фестивале «Театральный бульвар» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/d74/5y9ndfu8iz0v003c4fd4v24sgikexclf/Dovlatov_VTYU-Vlada-Gorbovskaya.jpg&w=308[/img] В III Международном открытом фестивале «Театральный...