Красноярские судебные приставы стали победителями в соревнованиях по служебно-прикладным видам спорта

29-09-2022, 11:50
Судебные приставы Красноярского края завоевали 3 призовые медали и заняли II общекомандное место в соревнованиях по комплексному единоборству.
С 19 по 24 сентября в Московской области проходили спортивные мероприятия в рамках Всероссийских межведомственных соревнованиях сборных команд федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.
Данное мероприятие является самым масштабным состязанием по служебно-прикладным видам спорта и проходит уже во второй раз. Кроме судебных приставов участвовали спортсмены МЧС, ФСИН, МВД, Росгвардии, ФСО и другие.
Программа соревнований состояла из нескольких видов спорта: многоборье кинологов, служебное двоеборье, стрельба из боевого ручного стрелкового оружия и комплексное единоборство.
От сборной судебных приставов Красноярского края в комплексном единоборстве приняли участие 3 сотрудника по обеспечению установленного порядка деятельности судов отделения специального назначения ГУФССП России по Красноярскому краю. В весовой категории до 75 кг II место занял младший судебный пристав Александр Салтанов.
Среди женщин-участниц золото завоевала Юлия Пронцевич в весовой категории до 65 кг, а Екатерна Грати взяла почетное серебро в категории до 50 кг.
На церемонии закрытия спортивного мероприятия победителям и призерам чемпионата были вручены заслуженные медали, кубки и грамоты.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".

Красноярские судебные приставы стали победителями на Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству

Красноярский судебный пристав стал победителем Кубка ФССП России по комплексному единоборству

Судебные приставы Красноярского края в составе сборной команды Сибирского федерального округа

Судебные приставы показали достойный результат в служебно-прикладных видах спорта

Среди участников команды ярко проявил себя младший лейтенант внутренней службы Александр Салтанов.

Красноярские судебные приставы завоевали 3 медали на Чемпионате ФССП России по Комплексному единоборству

Судебные приставы Красноярского края завоевали 3 призовые медали и заняли IV общекомандное место в

Судебные приставы Красноярского края стали призёрами в отборочных соревнованиях по стрельбе из боевого оружия

Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю завоевали 3 место в отборочных соревнованиях II

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.

Игорь Кобзев вручил главам городов и поселений награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления

Торжественное заседание Ассоциации муниципальных образований Иркутской области прошло сегодня, 26 апреля, в областном центре. Губернатор Иркутской области вручил участникам встречи награды Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления. Также были подведены итоги второго областного