Сотрудники МО МВД России «Минусинский» выявили факт жестокого обращения с ребенком

29-09-2022, 12:30
Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» установили факт жестокого обращения с ребенком.

Сотрудники МО МВД России «Минусинский» выявили факт жестокого обращения с ребенком, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть полиции обратилась жительница Минусинска, которая сообщила, что ее несовершеннолетняя дочь 2009 года рождения накануне в вечернее время без разрешения ушла из дома, в настоящее время ее местонахождение матери не известно.
Полицейские в кратчайшие сроки установили местонахождения подростка. В ходе доверительной беседы с ребенком инспектор по делам несовершеннолетних выяснила, что девочка гуляла допоздна, домой возвращаться боялась, так как родители за подобное поведение дважды пристегивали ее цепью к батарее на несколько часов.
Как пояснили родители девочки, они делали это в воспитательных целях, так как она без разрешения уходила гулять, поздно возвращалась домой.
Несовершеннолетняя, а также остальные 5 детей, воспитывающихся в данной семье, были помещены сотрудниками полиции в государственное учреждение. В настоящее время по данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело.
Ранее семья уже попадала в поле зрения правоохранительных органов, родители привлекались к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции Минусинска выявили факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему

Инспекторами по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» выявлен факт продажи алкогольной продукции несовершеннолетнему.

В Минусинске сотрудники полиции и общественники посетили семьи состоящие на профилактическом учете

Инспекторы отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Минусинский», член Общественного совета и представитель Комиссии по делам несовершеннолетних посетили семьи, состоящие на профилактическом учёте в полиции.

Полицейские выявили факт незаконной организации азартных игр на территории Минусинска

Сотрудники МО МВД России «Минусинский» пресекли преступную деятельность двоих местных жителей.

В Минусинском районе полицейские возбудили уголовное дело по факту жесткого обращения с животным

Следователями МО МВД России «Минусинский» возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным.

Жительница Иланского района привлечена к уголовной ответственности за жестокое обращение с ребенком

Инспекторами по делам несовершеннолетних в Иланском районе выявлен факт ненадлежащего исполнения родительских обязанностей и жестокого обращения с полуторагодовалым ребенком. К уголовной ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.

В Иркутске наградили лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина

В Иркутске 12 июня, в День России, наградили пять лауреатов Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Иркутской области Кобзев Игорь Кобзев, Президент Российского книжного союза Сергей Степашин, депутат Государственной Думы РФ Сергей

В День России школьникам Иркутской области вручили паспорта и награды «Горячее сердце»

В Правительстве Иркутской области сегодня, 12 июня, прошла торжественная церемония вручения паспортов. Участниками Всероссийской программы Движения Первых «Мы – граждане России!» стали 38 школьников из 29 муниципалитетов Иркутской области. Также в рамках церемонии, включенной в региональный план

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования

В 2026 году культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан» Баяндаевского района посвящен 85-летию муниципального образования. В праздничных мероприятиях приняли участие заместитель Губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа Александр Гоголев и мэр

В День России в столице Иркутской области развернули 50-метровый триколор

Пятидесятиметровый флаг РФ развернули на площади у Дворца спорта «Труд» в Иркутске в День России. Здесь же прошли праздничный концерт «С тебя начинается Родина!» и «Байкальская ярмарка».