Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам полиции

4-10-2022, 16:15
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в торжественной обстановке вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам ОВД.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В торжественной обстановке в присутствии руководителей аппарата Главка и начальников территориальных органов внутренних дел в режиме видеоконференции начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий вручил награды наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам краевого Главка.
Приказами Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева за добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе Медалью МВД России «За доблесть в службе» награжден:
- командир отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МУ МВД России «Красноярское Святослав Вишняков.
Кроме этого, почетными грамотами МВД России отмечены:
– начальник контрольно-ревизионного отдела Главного управления Татьяна Путинцева;
– начальник отдела по работе с гражданами РФ Управления по вопросам миграции Главного управления Наталья Добросельская;
– начальник Центра временного содержания иностранных граждан Главного управления Евгений Медведев;
– заместитель начальника отдела Центра информационных технологий, связи и защиты информации Главного управления Петр Мусягин.
Александр Речицкий поблагодарил коллег за достигнутые успехи в служебной деятельности, поздравил с заслуженными наградами и пожелал дальнейшего развития.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам полиции

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий вручил специальные звания и награды наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам краевого Главка.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вручил специальные звания и ведомственные награды сотрудникам полиции

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в торжественной обстановке вручил звания и ведомственные награды отличившимся сотрудникам.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий вручил награды отличившимся сотрудникам органов внутренних дел

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в торжественной обстановке вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам ОВД.

Руководитель краевого Главка Александр Речицкий вручил награды отличившимся сотрудникам полиции

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в торжественной обстановке вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам.

Начальник краевого Главка Александр Речицкий вручил награды отличившимся сотрудникам полиции

Руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в торжественной обстановке вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?

В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке

В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета

В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели