В Красноярске состоялся турнир по мини-футболу на кубок начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю

5-10-2022, 19:05
На минувшей неделе в Красноярске прошел турнир на кубок начальника ГУ МВД России по краю по мини-футболу среди сотрудников территориальных органов МВД России на районном уровне Красноярского края.

В Красноярске состоялся турнир по мини-футболу на кубок начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На минувшей неделе в Красноярске на стадионе «Юность» прошел турнир на кубок начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю по мини-футболу среди сотрудников территориальных органов МВД России на районном уровне Красноярского края. 16 сборных из различных уголков нашего региона собрались для участия в соревнованиях. В ходе спортивных состязаний все команды продемонстрировали силу, выносливость, сплоченность и волю к победе!
Главная цель турнира - пропаганда здорового образа жизни и укрепление дружеских взаимоотношений между полицейскими отделов. Занятия по физической подготовке являются важной составляющей службы сотрудников органов внутренних дел, способствуют успешному выполнению поставленных задач и сохранению высокой работоспособности.
Игровые встречи оказались яркими, зрелищными и результативными. По итогам сыгранных матчей победу завоевала команда МУ МВД России «Красноярское», вторыми стали представители из МО МВД России «Шушенский», бронзовая награда досталась ОМВД России по г. Лесосибирску.
На торжественной церемонии закрытия мероприятия состоялось награждение победителей.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские полицейские провели отборочные соревнования по мини-футболу среди сотрудников ОВД

Сотрудники профессиональной подготовки ОРЛС МУ МВД России «Красноярское» провели отборочный этап соревнований по мини-футболу среди сотрудников ОВД.

В МУ МВД России «Красноярское» прошел турнир по мини-футболу

Накануне состоялся турнир по мини-футболу среди сборных команд из числа сотрудников подразделений и отделов полиции МУ МВД России «Красноярское».

Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю провели турнир по мини-футболу в память о героях Ленинграда

В Красноярске прошел турнир по мини-футболу между сотрудниками трех ведомств: команда судебных приставов заняла второе место. Федеральная служба судебных приставов запустила общероссийскую памятную акцию «80-летию матча в блокадном Ленинграде — 80 турниров по мини-футболу». 31 мая 1942 года в блокадном городе между командами «Динамо» и Ленинградского металлического завода имени И.В. Сталина

В Красноярске состоялся чемпионат Красноярского «Динамо» по мини-футболу

В Красноярске подвели итоги чемпионата Красноярской региональной организации общества «Динамо» по мини-футболу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Чтим память!

В преддверии празднования 80-летия Великой Победы сотрудники МЧС России проводят встречи с ветеранами, тружениками тыла, детьми войны. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Оперативные группы в Киренском и Катангском районах ведут мониторинг складывающей гидрологический обстановки

В Иркутской области гидрологическая обстановка на реке Лене и ее основных притоках стабильная, развивается в соответствии прогнозом. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье утверждена стратегия совершенствования экстренной медицинской помощи до 2030 года

В Иркутской области утверждена стратегия совершенствования экстренной медицинской помощи до 2030 года. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В России объявлен старт Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters

России объявлен старт VI сезона Национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters. Тема нового сезона – «Сохраняя традиции, создаём будущее». Призовой фонд составит 36 миллионов рублей. Национальный открытый чемпионат творческих компетенций ArtMasters – масштабные соревнования

Выставка В«Без срока давностиВ» открылась в Заксобрании в преддверии Дня Победы

В Законодательном Собрании Иркутской области открылась выставка В«Без срока давностиВ», на которой представлены рассекреченные материалы о преступлениях нацистов в период оккупации советской территории. Экспозицию организовало Управление ФСБ России по Иркутской области. Ее открыл глава

Новый интеллектуальный образовательный центр и общественное пространство создадут в иркутском предместье Рабочее

Новый интеллектуальный образовательный центр и общественное пространство появятся в иркутском предместье Рабочее в октябре. На базе городской библиотеки № 2 в рамках нацпроекта В«КультураВ» создают модельное учреждение. Оно сочетает современный дизайн, функциональность, удобство и многообразие форм