В Красноярске юноша подозревается в краже денег с банковской карты знакомого мужчины

8-10-2022, 11:10
Следственным отделом по Ленинскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего юноши. Он подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. В«гВ» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

Следственным отделом по Ленинскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего юноши. Он подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. В«гВ» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
По данным следствия, в августе 2022 года подозреваемый трижды тайно взял телефон, принадлежавший 66-летнему знакомому его отца и, используя мобильное приложение банка, осуществил операции по переводу денежных средств на свой банковский счет. В результате, подозреваемый совершил хищение денежных средств на общую сумму 15 тысяч рублей, чем причинил значительный ущерб владельцу карты. Похищенными денежными средствами юноша распорядился по своему усмотрению.
В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кежемском районе две девушки подозреваются в краже денег с банковской карты

Богучанским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении двух жительниц Кежемского района 14-ти и 17-ти лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. В«гВ» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В Саяногорске юноша подозревается в краже денег с банковской карты

Следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего жителя города Саяногорска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. В«гВ» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В Абакане юноша подозревается в краже денег с банковского счета

Следственным отделом по городу Абакан ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Абакан. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. В«гВ» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В Саяногорске юноша подозревается в краже денег с банковского счета у мужчины

Следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя города Саяногорска. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. В«гВ» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

В Таштыпском районе девушка подозревается в краже денег с банковской карты у знакомой женщины

Следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Таштыпского района. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. В«гВ» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Катангском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего

По версии следствия, 30 сентября на территории промышленного предприятия в Катангском районе водитель грузового автомобиля, являясь работником подрядной организации, В остановился на участке автодороги, где самостоятельно стал ремонтировать транспортное средство. В процессе автомобиль пришел в

В Иркутской области открылся новый туристско-информационный центр для путешественников, посещающих Унгинскую долину и территорию УОБО

В поселке Новонукутский начал работу туристско-информационный центр. В нем смогут получать помощь и консультации путешественники, планирующие посетить Унгинскую долину и другие достопримечательности Усть-Ордынского Бурятского округа.

В Иркутской области снизилось количество ДТП с участием детей

В Иркутской области снизилось число дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. За 9 месяцев их зафиксировано почти на 10% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а число детей, получивших травмы, сократилось более чем на 6%.

Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования проходит в Иркутске на базе ИрГУПСа

С 12 по 16 октября на базе Иркутского государственного университета путей сообщения (ИрГУПС) проходит Всероссийский чемпионат по технологиям информационного моделирования (ТИМ). В рамках мероприятия состоялась стратегическая сессия «Опережающая подготовка кадров для дорожной и строительной

Министр труда и занятости Иркутской области Кирилл Клоков и заместитель Министра труда и социальной защиты РФ Дмитрий Платыгин обсудили реализацию нацпроекта «Кадры» в регионе

Рабочая встреча Дмитрия Платыгина и Кирилла Клокова состоялась 13 октября. Основными темами обсуждения стали прогнозирование кадровой потребности региона, привлечение квалифицированных специалистов и развитие конкурсов профессионального мастерства в рамках национального проекта «Кадры».

Региональный центр патриотического воспитания станет площадкой для проведения всероссийских мероприятий

Об этом стало известно в ходе экскурсии в обновленный Дом офицеров, где в скором времени откроют Региональный центр патриотического воспитания. С обновленным объектом ознакомились генеральный директор АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга» Максим Лупин и исполняющий обязанности директора