Следователями городской полиции окончено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в сбыте фальшивых денег

12-10-2022, 14:05
Следователи МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Железногорска в сбыте фальшивых денег.

Следователями городской полиции окончено расследование уголовного дела по обвинению мужчины в сбыте фальшивых денег, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела по обвинению жителя Железногорска в сбыте фальшивых денег.
В конце 2020 в МУ МВД России «Красноярское» обратились представители двух банков с сообщением о том, что из магазинов в Железногорске и Сосновоборске поступили две купюры номиналом 5 тысяч рублей с признаками подделки.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали ранее судимого за аналогичное преступление жителя Железногорска. В ходе следствия было установлено, что злоумышленник посредством сети Интернет за 10 тысяч рублей приобрел 10 фальшивых банкнот номиналом 5 тысяч рублей. Согласно заключению эксперта, эти денежные билеты являются подделкой. Как пояснил обвиняемый, он решил таким образом улучшить свое материальное положение, так как  испытывал финансовые трудности.
В отношении мужчины 2000 года рождения следователями СУ МУ МВД России «Красноярское» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 186 Уголовного кодекса Российской Федерации «Сбыт поддельных денег». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет. Злоумышленнику была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Четверо друзей из Красноярска, обвиняемые в сбыте фальшивых пятитысячных купюр, предстанут перед судом

Следователи СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении 4 граждан, обвиняемых в сбыте поддельных 5000 купюр.

В Красноярске полицейские окончили расследование уголовного дела в отношении подозреваемый в сбыте фальшивых пятитысячных купюр

Следователи городской полиции окончили расследование уголовного дела по обвинению жителя краевого центра в сбыте фальшивых денег.

В Красноярске за сбыт фальшивых денег будут судить семейную пару

Следователи СЧ СУ МУ МВД России «Красноярское» окончили и направили в суд уголовное дело по обвинению супругов в сбыте поддельных денег.

В Красноярске оперативники задержали подозреваемого в сбыте пятитысячных фальшивых купюр

Оперативники ОЭБиПК МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в сбыте поддельных денег.

В Красноярске двое сбытчиков фальшивок предстанут перед судом

Следственной частью СУ МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении двух местных жителей, обвиняемых в сбыте поддельных денег.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская область вошла в топ-5 регионов-лидеров проведения акции «Портрет Героя»

Иркутская область вошла в топ-5 регионов-лидеров проведения Всероссийской акции «Портрет Героя». Она была организована Московской центральной художественной школой при Российской академии художеств в рамках трека «Искусство» проекта «КиберЛюди», направленного на поддержку участников и ветеранов

Двадцать девять пожаров ликвидировали в Иркутской области за выходные дни

За прошедшие выходные на территории региона потушено двадцать девять пожаров: в административном здании и неэксплуатируемом строении, два – в жилых, три – в садовых, четыре – в многоквартирных домах, двенадцать - в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове состоялось итоговое заседание Общественного совета

В ОМВД России по Шелеховскому району члены Общественного совета  подвели итоги работы и определили приоритетные задачи на предстоящий период.

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».