В краевом центре благодаря «Синей линии» инспекторы полка ДПС задержали нетрезвого водителя

14-10-2022, 13:45
Благодаря звонку неравнодушного гражданина на телефон «Синяя линия», инспекторы ДПС задержали водителя, находившегося в состоянии опьянения.

В краевом центре благодаря «Синей линии» инспекторы полка ДПС задержали нетрезвого водителя, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Благодаря звонку неравнодушного гражданина на телефон «Синяя линия», инспекторы ДПС задержали водителя, находившегося в состоянии опьянения.
Вчера в дежурное отделение полка ДПС на оперативный телефон «Синяя линия» поступило сообщение о нетрезвом водителе, двигающемся на автомобиле марки «Порше» в районе ул. Волочаевская. Экипаж ДПС незамедлительно отреагировал на информацию и продвинулся на маршрут. В ходе патрулирования инспекторами ДПС был обнаружен подходящий под описание автомобиль, водитель которого не справился с управлением и допустил выезд на газон. Дорожные полицейские установили личность водителя, им оказался 51-летний мужчина, который был освидетельствован на состояние опьянения, показания прибора составили 1,05 мг/л. В отношении автомобилиста был составлен административный материал по
ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ, теперь мужчине грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок до двух лет. В ходе работы выяснилось, мужчина взял ключи от автомобиля у своего знакомого и решил покататься по городу. Нарушитель был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, проводится проверка.
Госавтоинспекция напоминает о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения, потому что пьяный водитель за рулем – опасен для других участников дорожного движения. Сообщить о нетрезвом водителе и убрать его с дороги можно по круглосуточному телефону «Синяя линия» - 263-10-19.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские инспекторы ДПС благодаря звонку неравнодушного гражданина задержали нетрезвого водителя

Водитель в состоянии сильного опьянения был задержан инспекторами ДПС в Красноярске благодаря телефонному звонку неравнодушного гражданина.

В Красноярске инспекторы ДПС задержали нетрезвого таксиста, перевозившего пассажира

Красноярские инспекторы дорожно-патрульной службы задержали водителя такси с признаками опьянения, который перевозил пассажира.

Благодаря звонку неравнодушного красноярца сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя без прав в сильном алкогольном опьянении

Инспекторы красноярского полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» благодаря телефонному звонку, поступившему от бдительного красноярца, задержали нетрезвого автомобилиста.

Телефонный звонок неравнодушного красноярца помог задержать водителя в сильном алкогольном опьянении

Благодаря сообщению, поступившему от бдительного красноярца, сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя в состоянии опьянения.

Благодаря сообщению бдительного красноярца,автоинспекторы задержали водителя, повторно севшего за руль в состоянии опьянения

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское», благодаря сообщению красноярца на телефон «Синей линии»,задержали водителя в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.