Красноярские инспекторы ГИБДД приняли участие в общешкольном конкурсе «Безопасное колесо»

19-10-2022, 17:30
Дорожные полицейские краевого центра приняли участие в школьном конкурсе по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо».

Красноярские инспекторы ГИБДД приняли участие в общешкольном конкурсе «Безопасное колесо», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожные полицейские краевого центра приняли участие в школьном конкурсе по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо».
Накануне в красноярской школе №32 прошел общешкольный конкурс, направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. Более 1 000 учеников школы стали участниками мероприятия. Во время торжественного открытия конкурса инспектор по пропаганде БДД напомнила ребятам о важности соблюдения правил безопасного поведения на дороге и пожелала удачи в соревнованиях. Школьникам предстояла непростая полоса препятствий: им нужно было пройти 4 станции, которые включают в себя основы оказания первой помощи, проверку знаний по ПДД, а также фигурное управление самокатом и автогородок. В ходе упорной борьбы на каждой локации были определены победители, которые получили полезные подарки и сувениры.
Госавтоинспекция отмечает, что подобные мероприятия положительно влияют на уровень дорожной культуры, ведь каждый школьник не только вспомнил забытые правила безопасности, но и узнал для себя что-то новое.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Команда ЮИД из Лесосибирска представляет Красноярский край в финале Всероссийского конкурса «Безопасное колесо»

Лесосибирская команда ЮИД представляет Красноярский край в финале Всероссийского конкурса «Безопасное колесо», который проходит в настоящее время в Калуге.

В Новосибирской области прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо-2021»

В мероприятии приняли участие команды юных инспекторов движения из районов области и города Новосибирска.

В Москве стартовал ежегодный городской слёт «Безопасное колесо»

На протяжении трёх дней юные инспекторы будут бороться за звание лучших в знании Правил дорожного движения...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.