«Да, я пристав! И этим горжусь! И другого мне в жизни уж точно не надо»: ветеран службы из Енисейска о любви к своей работе

21-10-2022, 10:35
Татьяна Александровна Фролова, ветеран ФССП, бывшая сотрудница отделения судебных приставов по Енисейскому району Красноярского края, не только профессионал своего дела, но и талантливая поэтесса.
С 1988 по 1996 год Татьяна Александровна работала секретарем судебного заседания в Енисейском районном суде, затем она стала судебным исполнителем, а в 1997 году, с принятием Федерального закона «О судебных приставах», она была назначена на должность судебного пристава-исполнителя. Почти 16 лет Татьяна Александровна посвятила защите и обеспечению законных прав несовершеннолетних — взысканию алиментов.
С 2012 года Татьяна Александровна Фролова работала в должности старшего специалиста 2 разряда отделения судебных приставов по Енисейскому району. Своим трудолюбием и высокими моральными качествами она заслужила уважение коллег, стала примером и наставником для молодых сотрудников, коллегой, которая всегда готова прийти на помощь. А бывшие взыскатели до настоящего времени с теплотой отзываются о Татьяне Александровне, ведь благодаря её работе сотни детей получили положенные алименты.
За добросовестный труд Татьяна Александровна неоднократно поощрялась благодарностями и почетными грамотами ГУФССП России по Красноярскому краю, администраций г. Енисейска и Енисейского района, была награждена медалями «За службу» I, II и III степеней, «150 лет основания института судебных приставов» и «Ветеран ФССП».
Несмотря на напряженную работу, ветеран ФССП Татьяна Фролова успевала заниматься творчеством, она и сейчас является участницей хора «Енисейские вечёрки», а еще она — рукодельница, коллекционер и талантливая поэтесса.
В настоящее время Татьяна Александровна Фролова является автором 4 сборников стихотворений. Татьяна Александровна ушла на пенсию в 2021 году, но продолжает общаться с бывшими коллегами и ведет активную творческую жизнь.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Многодетная мама из Большой Мурты — ветеран службы судебных приставов

В службе судебных приставов Красноярского края Екатерина Смирнова трудится уже 18 лет. Карьеру

В ГУФССП России по Красноярскому краю проводили на пенсию ветерана службы

Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю в торжественной обстановке проводили на пенсию

В Канске судебные приставы поздравили ветерна с юбилеем

Судебные приставы Канского района от лица ГУФССП России по Красноярскому краю и Межрегиональной

30 лет безупречной службы

Посвятить свою жизнь работе и служению народу может только профессионал своего дела. Такой, как

Татьяна Александровна Фролова: «Да, я пристав! И этим горжусь!»

«Да, я пристав! И этим горжусь! И другого мне в жизни уж точно не надо» — строки из стихотворения

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ожидаются усиление ветра, грозы, пыльные бури

По информации регионального управления МЧС России, 30 апреля в западных и северных районах местами ожидается северо-западный ветер 15-20 м/c.

Оперативность тушения лесных пожаров в первые сутки в Иркутской области остается на уровне 100%

За минувшие сутки в государственном лесном фонде в Иркутской области ликвидировано 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 78 гектаров: два – Братском районе, по одному – в Боханском, Шелеховском, Нукутском, Ангарском, Иркутском, Куйтунском, Тайшетском районах. Также потушен лесной

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев совершил рабочую поездку в Республику Дагестан

В рамках визита Дмитрий Анатольевич провел рабочие встречи с врио начальника ВОГОиП МВД России и начальником ВОГ МВД России в Республике Дагестан.

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Находясь на патрулировании автодороги р-258 «Байкал», Виталий Самарец оказал помощь водителям большегрузов из Китая.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем пожарной охраны России

Уважаемые ветераны и сотрудники подразделений Главного управления МЧС России по Иркутской области! От имени депутатов Законодательного Собрания примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем Пожарной охраны России!