В Зеленогорске госавтоинспекторы совместно с общественниками проверили ход работ по реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги»

21-10-2022, 19:00
Сотрудники полиции и представители общественного совета при ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск совместно с местной телекомпанией  проконтролировали ход выполнения дорожных работ.

В Зеленогорске госавтоинспекторы совместно с общественниками проверили ход работ по реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Зеленогорские госавтоинспекторы и представители общественного совета  при ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск Виктор Котенков и Олег Кривоносов в сопровождении «Телекомпании ТВИН» выехали на автодорогу «Уяр – Заозерный» для того, чтобы проконтролировать ход дорожных работ.
Ремонт автодороги на участке более 8 километров ведётся в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».  Проверяющие были впечатлены объемами уже выполненных работ по замене асфальтового покрытия, отсыпке обочины, замене дорожно-знаковой информации и оборудовании трех новых остановочных пунктов.  Прямо на дороге состоялось общение с представителем КрайДЭО, который рассказал, что еще предстоит выполнить нанесение разметки, благоустроить остановочные пункты и разместить несколько недостающих дорожных знаков на уже установленные стойки.  Исполнитель работ заверил, что все в полном объеме будет выполнено к назначенному сроку.
Инспектор дорожного надзора ГИБДД г. Зеленогорска и общественники остались довольны выполненными работами и положительно оценили предпринимаемые усилия государства по созданию качественных дорог, что положительно скажется на безопасности большого количества пользователей автодороги «Уяр - Заозерный», которыми являются жители городов Зеленогорска и Заозерного, Рыбинского и Уярского районов.
По информации ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Емельяновском районе в нацпроекта отремонтировано более 10 километров дороги

Сотрудники Госавтоинспекции проверили качество выполненной работы по ремонту дороги в рамках

В Зеленогорске представители общественности проверили изолятор временного содержания

Председатель общественного совета при ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск в рамках общественного

Информация по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2020 году

Наряду со строительством и ремонтом объектов дорожной сети проводятся мероприятия по повышению

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.