Руководитель отдела по вопросам миграции в прямом эфире рассказала о получении заграничных паспортов

31-10-2022, 17:15
В прямом эфире руководитель отдела по вопросам миграции рассказала о том, как можно получить заграничный паспорт.

Руководитель отдела по вопросам миграции в прямом эфире рассказала о получении заграничных паспортов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В прямом эфире руководитель отдела по вопросам миграции рассказала о том, как можно получить заграничный паспорт.
Начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» Ольга Романенко рассказала в прямом эфире программы «Новое утро» о правилах получения заграничных паспортов: сроки оформления паспорта, какие документы необходимо предоставить и сколько заграничных паспортов можно иметь на руках одновременно.
Отдельно остановились на оформлении документа с помощью портала Госуслуг. Также Ольга Владимировна рассказала о размере госпошлины за получение госуслуги.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Подразделениями по вопросам миграции края продолжается предоставление государственной услуги по оформлению и выдаче заграничных паспортов нового поколения

Интересующую информацию о порядке, сроках и этапах оформления заграничных паспортов можно получить в подразделениях по вопросам миграции.

В преддверии летних отпусков управление по вопросам миграции рекомендует позаботиться о заблаговременном оформлении заграничных паспортов

Подать заявление на получение документа можно через портал Госуслуг, либо лично обратиться в подразделение по вопросам миграции по месту жительства.

Информация Управления по вопросам миграции МВД Бурятии по оформлению заграничного паспорта несовершеннолетним гражданам

С начала года в Республике Бурятия оформлено 1683 заграничных паспорта несовершеннолетним гражданам Российской Федерации.

В прямом эфире на ТК «ТВК» представитель ОВМ рассказала о получении паспорта для граждан РФ

В прямом эфире программы «Новое утро» на телеканале «ТВК» начальник отдела по вопросам миграции ОП №1 МУ МВД России «Красноярское» Ольга Романенко рассказала о получении паспорта для граждан РФ.

Представители Управления по вопросам миграции краевого Главка в прямом эфире радиостанции «Красноярск-главный» ответили на вопросы по оформлению заграничных паспортов

Сотрудники УВМ ГУ МВД России по краю выступили в прямом эфире радиостанции «Красноярск-главный» в авторской программе «Без обеда».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.